Mihail Vologin

соблюдаю ли я заповедь Бога почитания иконы и мощи? "да не будет у тебя иных богов и изваяний"

Тетя Софа

Любовь к Богу это проявление нравственности. а критерии нравственности должны воспитывать в нас предки, и а не книги. Ибо на каждое время свой правитель. свои порядки, и свои ценности.

Алексей Белый

сатана не лыком шит и давно уже в церкви сидит!

Лена Сергеевы

" Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода] , ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои".
Просто задумайтесь....

Арина Бибикова

апостол Лука первый написал икону Божьей Матери.
икона-это иллюстрированное Евангилие, почитая икону и мощи святых, почитатется Боговдохновенность. Боговдохновленность образа, Богоподобие, которого смогли достичь святые, мощи которых почитаются