Алла

разве на таком празднике могут быть христиане? Дополнение к удаленному вопросу о Кельнском карнавале

кстати штраф за нарушения правил 100евро, так что ссать где попало чревато

явно не место для христианского общения

однако в удаленном вопросе была неправда.... даже и неверующие немцы не считают такое положение нормой .Неслучайно неестественный с точки зрения современной цивилизации способ справлять естественную нужду прямо там, где приспичило, немцы называют “мочиться по-дикому” — Wildpinkeln, а действующих лиц — Wildpinkler.