Slam Di

А как вы относитесь к виртуальному сексу? Скайп, секс переписка, вебка.... И т.д. ( я не прошу сравнивать с реальным сексом, просто ваше отношение.... Это для личностей любящих выставлять очень умные мысли )

Ответы
Нелли Соколенко

К виртуальному отношусь нормально, когда есть реальный секс! ...Когда пара по каким то причинам временно на расстоянии.. Но с незнакомым человеком ..по скайпу - резко отрицательно!!!

Алиса В Стране Чудес

Виртуальный секс ,так же как и контактный, должен быть только между мужем и женой - это часть жизни святых и любящих друг друга мужчины и женщины. А всё остальное духовная грязь

Яна Былицкая

Даже если говорить допустим именно о виртуальном секте со своим парнем, то почему бы и нет, особенно когда далеко и не скоро встретишься, нужно поддерживать связь

Надежда Яшкина

Секс, кульминация любви, и это космическое чувство. Остальное, всего лишь игры, кто во что горазд, чувства не настоящие. Скучно и глупо.

Златка Золотая

Не люблю выставлять очень умные мысли, но не могу не ответить. Вернее спросить. ...А вам чужие ответы на этот вопрос зачем?

Златка Золотая

Чем бы дитя не тешилось...)

Slam Di

О боже, лишь бы зацепиться) всего вам хорошего

Златка Золотая

Не поминай имя Господа всуе...так вроде

Slam Di

Я агностик и в Бога не верю, закончим бессмысленный спор

Златка Золотая

Мы и спорить-то еще не начали.

Татьяна Сухова

отрицательно и без умных мыслей и для этого есть специальные сайты и фильмы а то видят одно фото и сразу СКАЙП

Хуторянка

такое общение больше подходит для тех, кто стесняется чего то в жизни, а попробовать хочется. Вот это для них.

Тарасова Валентина

Если вы творческий и фантазер, то этот секс для тебя. А если нет, то лучше реального нет, Когда глаза в глаза!

Марина Доткаева

Нормально отношусь. Любой сек имеет место в нашей жизни, и виртуальный очень порой к месту и времени.

Olga

если в качестве разнообразия отношений с партнером и обоих это устраивает, то почему бы и нет)

Евгений Загаринский

Не люблю через скайп этим заниматься, лучше реально и задно лучше узнаешь партнёршу в постели

Гулнур Мирзагитова

Это тоже самое ,смотреть на картину нарисованныэкзотические плоды и представить ,что ешь их

Людмила Попова

Я отношусь неодобрительно, для себя, а другие самостоятельно решают пользоваться или нет)

Ел
Елена

Никак. Нет у меня подобного рода потребностей. И ни желания, ни времени.😜

Олеся Хлыстунова

Никак не отношусь, не понимаю этого, но если кому то нравится, то это его дело.

Таня Пустовойт

извини...но такого я не знаю,чтобы вот таак и виртуально...таак не бывает!!!

Лидия Огель

Лучше реальный секс .

Таня Пустовойт

да я согласна с тобой1

Маруся Мамина

как к шоколадке на экране. и красиво и должно быть вкусно, но не съешь

Gohar Safaryan

ненавижу..это глупо и ненормально...виртуальные отношения нереальны

Виктория Кузнецова

очень положительно))Это будоражет воображение и сильно заводит))

Алла С

Нормально. Если обоим партнерам нравиться, почему бы и нет....