Аксинья Ступицкая

почему девушки не любят пошлость.. а нам все равно, а порой и хочется спошлить?)

Александра

ты их не слушай, они все говорят, что тупых не любят))) ) тока их большинство тупые и попортили)))))) не верь женщинам) делай что хочешь)))

Светлана Педанова

общайся с дамами за 40..некоторые просто от этого тащатся

Ир
Ирина

Потому что большенство девушек хорошо воспитаны)))

Павлихин

Почему все?? ? Я люблю попошлить, иногда... Зато какой кайф испытываешь, когда у мужиков лица вытягиваются, мммммм)))))))....