Философ Из Приднестровья

Мужчина и Женщина – это ведь не только разное «содержание» под одеждой ?

Ответы
Татьяна Лагодин

Это вообще разные, но близкородственные виды и по генетике, и по обмену веществ, способные давать совместное потомство

Лариса Ловыгина

Конечно, а мозг то головной, он по-разному "устроен", это уже давно учеными доказано( особенность полушарий)..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если я что-то обещаю человеку, то я выполняю это... Я же не мужик, чтобы бросать слова на ветер...))

Ge
Gemello

Да ладно ...тут иногда бывают таки е"смешные" истории ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да тут все такие,если не злятся..)))

Ge
Gemello

Перед тем как сюда ...покушать плотно ...и всё все сытые , довольные , добрые !

Ge
Gemello

Перед тем как сюда ...покушать плотно ...и всё все сытые , довольные , добрые !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 да.

Елена Данилова

Ну это просто ум и чувства, которые делят одно тело...ну и все...ну так...ничего особенного

Лариса Крушельницкая

Мужчина и мужчина – это тоже не только разное «содержание» под одеждой

Раиса Козак

Всего лишь отличие полового признака,в остальном много общего)))))))

Гала Galina

это не только ценный мех....но и 2-3 кг диетического мяса........... 😄

Философ Из Приднестровья

Хм, Вы едите мужиков? ))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

конечно разное))) но в Европе хотят сделать одинаковое)))))

Философ Из Приднестровья

Здравствуйте, Алексия! Вы где пропадали целую вечность ? :))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Здравствуйте) нет не пропадаю)))

Та
Татьяна

Это разные социальные и семейные роли.

Спокойная Старость

но внутри, в области малого таза

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это два совершенно разных мира!

Дарья ******

это две части одного тела..

Ягода Малина

Да как водка и шампанское

Ягода Малина

Да как водка и шампанское

Наталья Лавренова

логично

Философ Из Приднестровья

И как вашего пёсика кличут ? ))

Наталья Лавренова

Доминик, красавчик правда ?

Философ Из Приднестровья

Ну как же я Вам скажу "нет" ? )))

Наталья Лавренова

улыбаюсь , спасибо)))