Сергей Тарасов

Ездил на восток нашей необъятной страны, где проходит федеральная трасса "Амур", буквально несколько лет назад В.В. Путин совершил по указанной трассе автопробег на российском автомобиле марки "ВАЗ", и сказал, что трасса между Хабаровском и Читой отличная и россияне, а также все гости страны смогут посмотреть красоты России на своем автомобиле, при этом проехав всю страну своим ходом без проблем. Так к чему я, а к тому, что трассу вновь разобрали и строят её по новому и почему-то вновь зимой, ко

Ответы
Валентина Литвинова

Путин у нас и в танке, и в самолете, и на лыжах, на подводной лотке и еще Бог знает где был и будет выпендриваться, а россиянам не стоит умиляться, верить и повторять его действия, а уж на слово верить то.... А на этой трассе (и вообще российских дорогах) ни один миллиард застрянет в чьих-то карманах... А виновата ПРИРОООООДААА....

Колюня 666

показуха как в армии...а потом все разьехались все разобрали и все по старому.а зимой почему?потомучто чтобы средсва были в корманах чиновников...зима время непредсказуемое..и можно сослаться на погодные условия...у нас как в россии либо крайнего ищют дибо делат как бы на совесть..

Sajko Uzkushi

..серьезно?Я почему то не удивлена. А давеча по тв показывали про готовность объектов в Сочи. Там один из увеличился по стоимости почти в восемь раз??!!!!Вместо миллиарда с копейками(В смысле с миллионами) до восьми миллиардов!!!Это вообще как??!!!

Александр Криворотов

Эту трассу сделали а бы как и сейчас она вся разбита,за трассой надо периодически следить,делать ливнёвки,правильный радиус дороги соблюдать.Очередное отмывание денег. Интересно президент знает об этом?

Сергей Казанник

Сейчас новая технология,вместо асфальта разливают какую то гадость,на которую сыпят гравий,и машины своими колёсами её равняют...А зимой наверно этой жидкости совсем не надо:)

Алексей Демидов

Одно дело строить по начертанию планов и отчётов правительству - другая задача - для бесперебойной эксплуатации движения транспорта в данном регионе страны

Людмила Яромчук

В нашей стране- не своруешь, не проживешь. Вот и воруют везде и кто сколько сможет. Поэтому и дороги делают зимой: дорого и скоро опять нужно будет делать...

Вячеслав Воронов

Такова наша Российская постанова,ведь чиновникам,которые отвечают за её строительство,зимой легче тырить деньги в свой карман

Александра Alexandra

я верю только тому что сама видела. А то что у нас любят строить зимой дороги, видимо и говорит о том , что дураки не перевелись :?

Юлия Шалегина

У моей знакомой в связи со строительством этой трассы государство забрало дачный участок,не предоставив компенсацию взамен...

Elena Provatkin

если вам не нравиться трасса.читайте что сказал путин."трасса отличная".любуйтесь красотами и не забивайте голову не нужным.

Андрей Азевич

разобрали местами, например объездную вокруг биробиджана- раньше проходила через город- эти работы местные и необходимые

Л Ю Б Я Щ И Й

В олимпийской деревне были (Сочи)? Всё строится с помощью минимума высококвалифицированных специалистов.... Это же РФ

Валентина Никитина

Это же огромные деньги - надо как-то зарабатывать людям имеющим такую возможность. Я их не оправдываю, а что делать?

Тамара Степанова

У нас, как всегда, через известное место все делается. Ну а дороги ремонтируем и строим только зимой.А когда же еще?

Мавлюда Галиуллина

Куда же делась трасса по которой Путин ехал?Беда наша дороги.Деньги у начальства в карман,зима прикрытие им.

Генадий Гайнутдинов

денег у чиновников не хватает аппетиты растут поэтому строят зимой а первая трасса была потемкинской

Наталья Бондаренко

Он неговорил,что хорошая,он заставил переделать. А потом ,представь сколько по ней тяжелых машин идет

Алексей Гайдуков

Президент опять наверное к пробегу по этой трассе готовится! Сколько лет прошло?-а она новая!)))))))))

Тимофей Решетников

потому что козлы. Делают все для презика нашего. Как блин в цирке. Дикорации навесили и радуются.