Ек
Екатерина

кто -нибудь делал кекс в кружке?

Ответы
Елена Антмах

запеканку в микроволновке: маленькие сухарики, перешиваете со взбитым яйцом, добавляете зелень, лучок мелко порезанный, можно чуть-чуть мелко нарезанной колбаски, добавляете по вкусу соль, обмазываете кружку раст. или слив. маслом внутри, выливаете все ингредиенты в неё, сверху можно припорошить слегка натертым сыром и в микроволновку. 8-9 минут и всё готово! Берёте блюдце и переворачиваете из кружки вашу миниатюрную запеканку. Смотрится прикольно и вкусно! Подавать можно с любым соусом, майонезом, кетчупом. Приятного аппетита!

Александр Морозов

не Катюш, кекс не делал, а вот секс- было дело! у нас тогда был кружок по вязанию из проволки!!! ))))))))))))))))

Александр Морозов

не Катюш, кекс не делал, а вот секс- было дело! у нас тогда был кружок по вязанию из проволки!!! ))))))))))))))))

Йабвдул Данунах

у нас не было таких кружков... авиамодельный был, судомодельный, радиокружок, фото, кройки и шитья...((

Ек
Екатерина

кружка...в которую чай наливают,а кекс типа лайфхак

Ек
Екатерина

кружка...в которую чай наливают,а кекс типа лайфхак

Йабвдул Данунах

лайфхаки не ел, даже не знаю, что это за зверь... а кексы такие все ели - куличи это )))

Ек
Екатерина

нет,куличи другие,их как то правильно печь надо,я не люблю печь

Константин Кашкин

это в маленьком бассейне что ли?или в бочке на даче?что вы имеете ввиду мадам?!?!?

Лилия

Делаем часто с сыном когда хочетс по быстрому чего нибудь к чаю, вкусно

Андрей Андрей

любишь готовить, я тоже, никогда не делал, а подскажешь как

Ек
Екатерина

не люблю

Андрей Андрей

я люблю, вообще повар-кондитер

Александр Цыганок

Катя, ну что ты придумала? Как можно делать секс в кружке?)))

Дмитрий Александров

А можно сделать кекс в трёхлитровой банке??? 😂

Ек
Екатерина

не знаю

Дмитрий Александров

Печаль....

Олег Казаков

не советую. если пригорит отмывать замучаешся

Светлана Борисенко

Я пекла когда-то пасочки в кружке, в духовке

Роман Николаевич Макаров

Я лепил на кулинарии...Плохой я кулинар....

Ек
Екатерина

я тоже

Роман Николаевич Макаров

Но салаты я резал аппетитнейшие!

Ек
Екатерина

то салаты,то выпечка

Роман Николаевич Макаров

Ну,не всё удаётся,и не всем...

Андрей М

ударение на какой слог в слове "кружке" ?

Антон Ирдынчеев

я нет я его вобще не знаю как его делать

Юлия

У меня сын делал, у него получалось ))

Алекс

Да пробовал в СВЧ вроде получился))))

Ек
Екатерина

😊 рецепты часто попадаются

Алекс

Да я в инете как то увидел и попробовал)))

Римма Чечётка

Видела рецепт,но не пробовала ещё.

Сергей Трушин

Я пытался) как-то не получилось..

Николай К.

Прочитал "..... секс в кружке" ...)))

****** ***

где ударение в кружке? 😊 😂