Gevorg Azatyan

Организация перечислила деньги на карту а они не пришли

мне на работе сделали карту для зарплаты на нее перечислили деньги 27 числа у меня пришло смс на телефон 28 мне бугалтерия отдает карту я иду в банкомат и хочу снять деньги карта пустая организация говорит что деньги были еще вчера перечислены все уже получили

Питон Питон

звоните в банк и очень срочно...

Ekaterina Gridneva

попробуйте сегодня вечером - это нормальная ситуация для первого перечисления

Анастасия Айрон

А при чем тут бухгалтерия? карту изготавливает и выдает банк.

Дмитрий Мартынов

мне перечислили деньги на карту а их нету че делать?