Наталия Романова

Ведущий экономист России Сергей Алексашинко посчитал, что за 8 лет, содержания ЛДНР с бюджета России было потрачено 2 Триллиона рублей. Сколько ещё лет Россия готова содержать эти республики?

Ответы
Виктор Шаламов

А американцы сколько на Украину тратят? И сколько ещё будут тратить? Это политика, а не бизнес и поиск выгоды, А вы пытаетесь капиталистический принцип максимальной выгоды переместить на политику и другие человеческие отношения? Ничего не получится.

Наталия Романова

Так это их деньги, вы свои считайте. Только продукты питания подорожали в России на 20%. И это не санкции, так-как продовольствием Россия обеспечивает себя сама.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк Шаламов, ты ишо спой про "суверенитет" и про то, што "нас хотят захватить"))

Niemand Против Войны

А тебе-то што до Донбасса? Производит и производит. Чисти сортиры в своём отечестве, а в другие не лезь.

Виктор Шаламов

А сам почему не делаешь как советуешь? Так и ты не лезь ко мне с дурацкими советами. Что мне чистить я и без тебя знаю.

Niemand Против Войны

Я-то как раз делаю. А вот ты че-то на Донбасс губёнку раскатал. Закатай обратно.

Галина Галчонок

содержали не Луганскую и Донецкую области . а кремлевских марионеток поставленных гауляйтерами ,надзирателями в них , хотя бы в качестве показателя "Донбас арену " привели в порядок бурьяном зарастает. и разваливается . содержатели...

Alla Lala

так эти рашковские дебилы реально верят, что Рашка кому-то помогает.. то Сирии, то сепарам.. До их тупых мозгов не доходит, что эта фейковая "помощь" - это дворцы, яхты и триллионы в офшорах Вовки и его дружбанов..😆

Галина Галчонок

мозгов нет совершенно ...один придурок написал что у путлера яхты нет. так как она ему не нужна... 🤷‍♀️🤦‍♀️ не было слов даже что то отвечать...

Alla Lala

вот на таких пропаганда и рассчитана..

Галина Галчонок

страшно что там большинство таких ...

Уральская Рябинушка

Сколько потребуется, столько и будем содержать. Да они и сами работают, только помогут восстановить разрушенное. А вам какая печаль от этого? не из вашего же кармана они вытянут ваши копейки-гривны

Наталия Романова

Их всех насильно заставляют воевать.

Уральская Рябинушка

Не отходите от темы-речь не про "воевать", а про "содержать"

Наталия Романова

Если все ЛДНР будут воевать, то не кого будет содержать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И это не считая содержания Чичении... ну.. тут и Херсон и Марiуполь на подходе... воощем.. 🖼 .....понимаю как вам нелехко.. но нужно терпеть скок я скажу....... 😂😂😂😂😂😂

Дарья Иванова

Понятия не имею, никого об этом не спросили. Да на самом деле лучше мирно содержать кого-то, чтобы не погибали люди ни с какой стороны и чтобы не было ненависти.

Наталия Романова

Ещё в 90-х, когда было совсем плохо, с Украины приезжали что то продавали, что то покупали. Целые митенги были

Дарья Иванова

Слушайте, может быть на Урале это было неактуально - где мы и где Украина, но я вообще ничего не слышала на эту тему. А у нас тут в большом количестве татары, башкиры - о них речи не было. Да их и не отделить, так все перемешано... Евреев тоже много было всегда... Я в 90-е слышала, что русских ненавидели в бывших союзных республиках и гнали отовсюду, лишали домов, угрожали убить... И русские семьи бежали в Россию из Узбекистана, Таджикистана, спасались с детьми и стариками... А теперь Таджикистан к нам припёрся почти полным составом, и мы их не гоним)))

Наталия Романова

И в Украину не нужно было заходить. Зачем вторгаться в соседнюю страну и всё там рушить, морадерствовать.?

Дарья Иванова

Во-первых мародерствуют ваши. Про кражи унитазов не надо рассказывать. Во-вторых Я и не заходила, и решений таких не принимала, так что претензии не по адресу. Не туда обратились

Слуга Государев

Сколько надо столько и готова, не забудьте еще пока две области Украины Херсонская и Запорожская но скоро придется содержать и Одесскую с Николаевской

Наталия Романова

Это вряд-ли

Слуга Государев

так и будет укры от моря будут отрезаны

Наталия Романова

Ну ,а вы будете ,в противовес этому отрезаны от Калининграда

Слуга Государев

это было понятно поэтому два года назад была организовано паромное сообщение....но это нарушение договора между Россией и ЕС и каким образом будет действовать Россия пока непонятно

Наталия Романова

А вы не нарушили закон о Нерушимости границ по отношению к Украине? Вы это сделали до проблемы с Калининградом, именно по этому Литва наложила на вас санкции.

Слуга Государев

Нерушимости границ Украины не существует с момента развала Союза Украина не удосужилась провести демаркацию границы с РФ поэтому границы нет и войны не может быть так как до сих пор государство одно

Наталия Романова

Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной (укр. Договір про дружбу, співробітництво і партнерство між Україною і Російською Федерацією) — договор между Российской Федерацией и Украиной, действовавший в 1999—2019 годах, в котором закреплялся принцип стратегического партнёрства, признания нерушимости существующих границ, уважения территориальной целостности и взаимного обязательства не использовать свою территорию в ущерб безопасности друг друга

Старый Волчара

Это Советский союз содержал комунистические режимы, А Россия на этом зарабатывает)
а на счет украины - русские родственниками никогда не торговали.

Наталия Романова

Русские не торговали. Они, тупо, бомбят Украину

Хронит Бронхический

Они всю Украину светом и теплом снабжали...война закончится, отстроим, они ещё основными донорами в российский бюджет станут, народ там работящий

Наталия Романова

Гидроизоляция в Запорожье и на Западной Украине. На Донбассе были только шахты, которые не очень и востребованны

Хронит Бронхический

То-то в Европе старые шахты начинают раскупоривать

Сергей Деняпкин

А кто сказал что их нужно содержать?! Там люди столько лет работали, зарплату получали и тут вдруг узнали что их кто то будет содержать. Во смешно!

Наталия Романова

Сейчас всё мужское население Донбасса насильно отправляют на войну. Гребут абсолютно всех : учащихся училищ, студентов с институтов, преподавателей. Вы не знали?

Sеrый

помню в каком то году то-же кто то что то посчитал и вышло типа по два ЖК телевизора в каждую семью..ну и Бог с ним..помогать всегда надо ..

Амид

Ну а почему бы нет росиияне затянуп еще потуже поески тока видать уже на шее и будут свои деньги тратить на всех кроме как не на себя

Сергій

А мы вам с 2014 года говорим, пошли нахрен с нашей земли. К стати, сейчас Россия тратит на войну почти миллиард в день, оно вам надо?

Vi Za Vi

Это нужнвй анклав для Путина. Бандитский. Для дистабилизации обстановки в Европе. Ну и унижение славян

Анатолий Лисицын

Порт Мореуполя...готов предоставить транзит укроповской пшеницы...ну конечно за рубли...☝️🤣🤝

Иван Дюльгер

пока не добьются мира и не перебьют бандеровцев Донбасс Россия Крым Россия Русь наше всё

Наталия Романова

Так в Украине был мир, пока не зашли русские

Alla Lala

больше половины из этих денег платили ГЛАВАРЯМ.. как Гиркин, Захарченко и им подобные.

Сергій

А остальное разграбили чины по ниже

Alla Lala

именно..

Се
Сергей

Если займут всё черноморское побережье, до Приднестровья. Путину мы спасибо скажем.

Наталия Романова

России всё земель мало? Нет, чтобы порядок навести, но - нет! -нужна очередная "победа". А люди пусть дохнут

Се
Сергей

Ну, ты права,но черноморье, порты Одесса русские города.

Наталия Романова

Никогда

Се
Сергей

Ты глупа. Украину сделал Ленин и Сталин. Они ошиблись в этих идиотах. Путин всё наладит, не переживай.

Наталия Романова

Это с популярного канала об истории Украины и мира без прикрас и фальсификаций.
Пропаганда и переписывание истории
Тоталитарная пропаганда в нацистской Германии, фашистской Италии и коммунистическом СССР была насквозь этатистской — то есть превозносила культ государства – сильного, мощного, всеобъемлющего. Муссолини в своей «Доктрине фашизма» выдвинул концепцию: «Все в пределах государства! Ничего вне государства! Ничего против государства!».
Нацистская Германия активно использовала лозунг: «Один народ, одно государство, один вождь» (Ein Volk, ein Reich, ein Führer). Фактически Путин построил Россию по тому же принципу. Она только формально является федерацией. На самом деле это жестко централизованная унитарная империя во главе с безальтернативным диктатором, который находится у власти уже 22 года, и где происходит стремительная и поголовная русификация всех нерусских (прежде всего – славянских) народов. Например, вот официальные российские данные о численности украинцев в РФ: в 1989 году – 4,4 млн., в 2002 году – 2,9 млн., в 2010 году – 1,9 млн. Русификация неизбежна в условиях практически полного отсутствия школ и СМИ на языках национальных меньшинств.

Ва
Василий

а сколько украдено он не сообщил? а сколько заморожено сейчас в западных банках ?

Александр Падалка

А сколько еще репараций уплатят россияне за Украину Алексашинко не посчитал?

Слава З С У !

Токаев вам ведь рассказал-квазигосударства признают лишь их создатели)