Га
Галина

М Шукшина плачет, не может играть спектакль , потому что был взрыв Вы ей верите ?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

кто ж артисту будет верить? Зеленский до сиз пор играет президента Голобородько все надеясь на удачный дубль

Александр Грызлов

Пусть плачет, пиар себе делает, что-то последнее время не нравится она мне

Га
Галина

Это точно пиар , отвратительная семейка , позорят В Шукшина Бабуля все в любовь играет

Александр Грызлов

Это точно

Суфия Каримова

Нет,не верю,пусть сначала в своих семьях разберутся!

Га
Галина

Она якобы за Родину радеет

Суфия Каримова

Мы все радеем и любим Родину не меньше ее,а может быть и больше,но не кричим об этом на каждом углу!!!

Га
Галина

Это точно пиарется

Максим Maximus

это про какой взрыв речь?

Бывает И Лучше..!

Где взрыв..? Она где.?

Слуга Государев

ДА

Га
Галина

Пиарщица

Слуга Государев

Возможно