Ша
Шантарам

Вот я имел худшее представление о ГИБДД... Оказывается мне простили въезд под кирпич... Чудеса случаются?

Ответы
Marina Davidivskiy

Мою машину даже толкали гаишники ....Спасибо им ...а то заглохла по дороге на дачу....

Marina Davidivskiy

ну бегает еще.....а папа ее не кому не отдаст....хотя предлагала купить новую

Marina Davidivskiy

Ну СССР еще рулит......Папа сказал что новая быстрей загнется чем его денозавр.....он там каждый болтик с винтиком в лицо знает

Ша
Шантарам

Капец, папы они такие))) Умом не поймешь)))

Marina Davidivskiy

Это точно.....Пусть ездит . Но я его машину больше не беру....все .

Ника°

Конечно... Особенно, если вы находчивы ))

Ша
Шантарам

Ну я просто объяснительную написал, мол поймите и простите)))

Ша
Шантарам

Слезно просил простить мне этот огрех, мол первый раз в городе, а они сказали что составили протокол и не простят, но в базе нигде нет моего штрафа, я уже денежку приготовил расплачиваться...

Ника°

Тогда, действительно, чудеса. А может быть их сразило ваше чистосердечное раскаяние, которое вы изобразили))