Любовь Лутошкина

Подскажите рецепт вкусного салата

Света Лукичева

Значит так....) )
Перец болгарский режем кубиками 1х1 см - 1-2 шт
фасоль отварная или из банки типа "Шесть соток" и др. (натуральная, не в томатном соусе!!! ) - 1 банка
лук-порей кольцами 2-3 мм (с обеих сторон - и белую часть и зелуные перышки) - около 10 см
стебли сельдерея кусочки 5-7 мм - даже если не нравился раньше - понравится в салате 3-4 шт
зелень петрушки и укропа - не жалейте
масло оливковое, соль, перец молотый

можно добавить кедровых орешков, кунжутного семени и т. п.

очень вкусно с брынзой "Парижская буренка".

Я делаю постоянно зимой по 2 порции сразу, хорошо хранится в холодильнике, соком не исходит, дня за 3 втроем съедаем. Подруги и многие на работе "ругаются": домой нельзя прийти, если закончился лук-порей или перцы (фасоль, зелень и т. д. ) - домашние постоянно требуют салат.

Приятного аппетита!

Ирина

Посмотри в интернете рецепт немецкого картофельного салата. Потрясающая вещь, очень вкусно