Алексей Еськин

была у меня женщина одна так она сексом занималась только ночью и при этом глаза вынимала и бросала их в стакан с водой.у вас такое было?

–2
Ответы
Александр

У каждого джентльмена так было. Помню, проснулся, сушняк жуткий, помню что в стакане с водой её челюсти, схватил фужер с мартини, залпом...Эта дура глаза в бокал для мартини пустила, я думал маслинки. Орала, жуть! Хоть ушей нет,а а на слух метнулась, держа протез свой наперевес, меня бить! Хорошо на парике поскользнулась и прям на надувную жопу с сисками - хлоп! Подрыв, а я убежал.Вызвал ей потом слесарей, починят.

Алексей Еськин

у меня проще линзы были

Ва
Варвара

Ее звали Тереза?
Сначала сняла свой парик- и стоит , как старик. Потом отстегнула протез, Вы от страха на стенку полезли.

Алексей Еськин

нет это она линзы вынимала из глаз

Дэн

Не, моя отстёгивала себе полностью голову на время секса, чтоб она у неё не болела.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

и вы чоли даже не попробовали сжечь их, как в сказке о царевне-лягушке?))

Алексей Еськин

это были линзы она их вынимала что они не выскочили когда я войду в нее и тогда я подумаю ,что у нее выскочили глаза от моего дружка и у меня будет разрыв сердца

Ve
Vedddima

)))))))))))))) автор жжот))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

согласна, мерзко... но не менее мерзко, чем секс с дамой, чьи глаза в стакане.... )))

Алексей Еськин

)))) все из жизни ничего придумывать не надо

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мдя... медленно если текст набирать, то лучше не начинать))))))))))))))

Лора

с тобой только такая и будет и то, что бы тебя не видеть 🤣🤣🤣

Алексей Еськин

в отличии от тебя я чертовски привлекателен

Лора

🤣 ага , люди предпочитают тебя вообще не видеть🤣🤣

Курва С Котелком

Три женщины одним глазом смотрели и пряли нитку судьбы

Oleg Mirov

вы это зачем пишете..Испортить людям настроение?

Оп
Опия

😂😂😂😂😂а сиськи не отстегивала?😂😂😂

Екатерина Оленева

Я не занимаюсь сексом с женщинами.))))

Алексей Еськин

другое дело прижаться небритой щекой к голой попе ее

Екатерина Оленева

Щекотно.)))

Алексей Еськин

кому?

Екатерина Оленева

Бороде.))

Алексей Еськин

наверно

Вл
Владимир

а ты в темноте попасть не мог что ли..

Лю
Любовь

чьи глаза вынимала- ваши?😂

Алексей Еськин

свои

Галина Галчонок

🙄🤨 чьи глаза? 😂🤪

Алексей Еськин

свои вынимала и в стакан что бы не выскочили когда я в нее войду

Ви
Виктория

у меня такого не было. Ибо я с женщиной никогда сексом не занималась🤣

Алексей Еськин

а зря очень хорошо

Ви
Виктория

че не женился

Алексей Еськин

не хочу

Niherasebeblia

нет,но моя вынимала вставные челюсти,снимала парик.,отстегивала сиськи и протез ноги...!🖼

Ви
Виктория

кто ж тебя так обидел

Ольга Нефатова

Жуть какая-то.

))

Миллион раз

Андрей

Ещё нет

Придумайте Сами..)

С кем?

Артур

☺️

Раиса Шевцова

Нет

Со
Солнце.

👎