Биг Майки

Какой OST вам понравился больше всего (всякие форсажи и прочий кал не учитывается)?

Ответы
North Dakota

к стражам галактики гг)

Биг Майки

я тебя и без айпи вычислю

North Dakota

pizdish

Биг Майки

ща пальцем по лбу получишь

North Dakota

_____________________________ #####_____________ Я знаю _____________ #####_______________что ты делал ________####_______________прошлым летом!!_________##_____________________________________######_________________________________#######_________####__________________#########______######________________###_######___#########_______________###__######___#######_______________###___######__________#################____######_________##########################__________################____#####_____________##___________##_____####_______________##___________##_____#########__________###__________###______#########___

Биг Майки

бубубу