Wi
Witman

Что делать если развели? подробности: живу в общаге дал планшет одному пацану 2 ,5 дня держал у себя потом сказал что у него его сп*дили я спросил кто? он назвал чела я спросил он сказал что не брал его , в итоге не того пацана не планшета.

Ответы
Катерина Волощенко

его вызвать на разговор и сказать этому вору что он у вас украл ещё то ,что вам не нужно точно . Это все ваши болезни которые есть или могут случиться это вашу какую то ситуацию ,которая точно вас не устраивает . Все этому вору расскажите . И потом поблагодарите его что он украл у вас вашу вешь.потому что вам как раз надо было избавиться от ненужного в вашей жизни . и скажите вору что теперь у него целый мешок в придачу . ..... Если он не поверит скажите что вы колдун .И очень рады встречи с вором . ... ..

Wi
Witman

вообще то я не просил анекдоты.

Катерина Волощенко

аааааааааааааа а шанс неплохой

Вероника Пыслару

мальчиков не измените,а себе нервы попортите если будете забивать себе мысли что и как делать.Просто помолитесь за этих ребят,может у них есть еще в душе что то хорошее и Бог простит их.

Lena Lubaia

Ты доверчивый, а вокруг такие вот друзья. Смириться и купить новый планшет, и этому пацану ничего больше не давать

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Кому дал и с того спрос! ты что пацан?. тебе девушка говорит.. Ты что об этом не знаешь..

Wi
Witman

ну на профиле тоже цифра 16 нарисована, наверно для красоты.

Wi
Witman

и что , повод для обмана

Ирина

нельзя быть таким доверчивым...так и будут тебя разводить на планшеты и на деньги ...

Wi
Witman

дело даже не в доверчивости а в не решительности

Ирина

нужно научится говорить нет...и не бояться....когда внутри страх это другие чувствуют и будут этим пользоваться...

Aseka Dani

Выходить раз на раз. Если даже не дадут, в следующий раз не захотят разводить

Wi
Witman

это как раз на раз?

Aseka Dani

С кулаками.

Wi
Witman

а если он победит?

Aseka Dani

Дерись до конца, не отступая. Даже если побьет, то уважение ты заработаешь. В следующий раз и другие лезть не будут

Гуля

Идите с заявлением в ближайшее отделение полиции- сразу найдётся ...))?

Наталья Мирошниченко

иди в полицию. взрослей. гадов жалеть не надо, тебя же не пожалели

Людмила Матусяк

Скоро научитесь не доверять людям,или брать с них рассписки,

Wi
Witman

ещё понятых позвать

Людмила Матусяк

Это уже в другом случае

Natalya Sivkova

Есть поговорка - хочешь потерять друга, дай ему взаймы

Жаксыгуль Медетбекова

если ты такие вопросы задаешь тут, скоро самого сп---т)

Wi
Witman

он тут не сидит

Milana D.

забрать плазму у того, кто брал планшет

Wi
Witman

так плазма у него дома

Milana D.

придти и забрать

Любовь Францева

ну лохонулся ,бывает ,впредь будь умнее

Алена.

Это не конец жизни. Это небольшой урок.

Васса

Спрашивай с того кто взял у тебя лично

Wi
Witman

а если не даст ?

Васса

Суд свидетели

Сергей Турдиев

по морде, и повторяй так несколько раз

Васса

МОЖЕТ И ТАК, ПО СИТУАЦИИ.

Людмила Селимова

Вывод- не будьте лохом. а впредь умнее.

Николай Богомазов

Или в ментовку заяву или махни рукой.

Елена Приходченко

В милицию обратитесь сразу найдется

Михаил (Москва)

Обращайся в полицию. Пиши заявление.

Татьяна Березовская

Копи на новый. И не повторяй ошибок.