Поничка

🖼 жесть. Но не согласна. Есть еще мнения?

Ответы
Ле
Леша

мне сложно судить, у меня не было любовницы, и любил я жену, да пару раз изменял, по пьянке, но любил я всегда жену

Поничка

Не все такие как там.

Ле
Леша

да конечно не все, к маме я иду в последнюю очередь, любимую я ценю и уважаю, к себе любимому так вообще отношусь пофигстически,для меня любмая всегда на первом месте была, так что все сказанное там,для меня полная ахинея)

Поничка

Для моего папы , к примеру так же. Для сына, так же. Да и еще многих знаю таких.

Владимир Никитенко

Я извиняюсь,но видимо кому то здорово не повезло в этой жизни.

Поничка

Больше чем можно осознать со стороны такую боль. Что бы это написать

Владимир Никитенко

Сочувствую.

Поничка

Я не о себе

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Владимир Чибирев

почти все правда но не все такие

Владимир Чибирев

я для все я вас всех люблю

Поничка

Так не бывает

Владимир Чибирев

бывает всегда любил всех кто нравится

Поничка

Да не надо мне доказывать. Мне все равно

Владимир Чибирев

и мне тоже