ОК
Олег Коробов

такая ситуация, поступил в автошколу, заключил с ними договор на обучение. заплатил первый платёж.

в договоре не проставлена дата, нет подписи второй стороны. учиться передумал, т. к не устраивают сроки. деньги возвращать отказываются. на основании договора. тем не менее в договоре написано"договор встпупает в силу после подписания двух сторон".должны они вернуть деньги или нет? ведь договор не вступил в силу.

Давит Кагзванцян

в дополнении допишите. . обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой