Pavel Yurevich

Автошкола не отдает договор

Народ, как забрать свой экэземпляр договора на обучение? Говорят отдадут когда закончится курс обучения. Как повлиять на руководство? Как-то стремно выходит, договор подписал, аванс заплатил, а на руках ничего не осталось кроме квитанции. ((

Оксана Григорьева

Как так вышло? Почему вы сразу его не забрали? Квитанция- это уже хорошо. А свою половину договора надо требовать. Он все равно имеет одинаковую юридическую силу, спросите чем они аргументируют такое условие.

Марина

Напишите им требование о выдаче договора.