Ольга

Люди, которые ходят без шапки даже в мороз - ну неужели вам ни капельки не холодно??

Ответы
Алексей Кузнецов

Тут хужее может быть ситуация -что бы держать температуру 36,6 - к голове надо гнать больше крови . Сосуды надо иметь крепкие . Встречал - лопаются сосуды на щеках и потом получаются "изъеденные " щёки .

Ольга

А шапка помогает кровь гнать к голове?

Алексей Кузнецов

Не гнать . Точнее - меньше гнать . Меньше нагрузка на сосуды . Мы как то стоим на платформе , электрички ждём . командированные. Рома такой , блондин , шевелюрой гордится , шапки не носит -зима ,ветер и у него на глазах щёки кровят . И такие - изъеденные . У моей жены кстати тоже . И тоже шапки не носила зимой . Я ей как эту историю рассказал - всё с тех пор без шапки зимой не выходит .

Ольга

😁

Анастасия Морозова

дело привычки .с детства ходила без шапки, никогда не болела!!!! и вот одели мне шапку .... всё. теперь без нее холодно ..и болею периодически...

Ольга

Это еще и от иммунитета зависит

Анастасия Морозова

ну вот иммунитет откуда возьмётся если кутаться )))))

Ольга

Не кутаться, а одеваться по погоде

Анастасия Морозова

у всех разное понятие по погоде ))))

Ольга

Здравый смысл никто не отменял

Анастасия Морозова

при здравом смысле ) и ясном уме. тут понятия ....воспитание из детства даже...

Ольга

Все мы родом из детства)

Михаил Беляев

Скафандр - тело, приспосабливается ко всему, но постепенно. Кто копает лопатой, у того мозоли... Кто постоянно на холоде - тот закален ))).

Ольга

Ааа

Андрей Андрушевский

смотря в какой мороз и что считается без шапки?
хожу лет 7 в бейсболке. Зимой и летом. Вполне нормально. Но ниже 10 надеваю шапку

Ольга

Спасибо

Ольга

Ой, прям лето

Андрей Андрушевский

=))))) Для прекрасного настроения

Ольга

Спасибо)

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня при минус 25 начинает голова замерзать, вернее, лоб и уши, особенно уши. Значит, холод мне противопоказан?

Ольга

Я не доктор)

Пр
Пррпрполролпрорп

вы - не доктор!

Константин Сибирчи

Замерзают только конечности: уши, пальцы ... Если уши прикрыть, например наушниками, не холодно.

Ольга

Спасибо

Скромница

Даже,если жарко в шапке тёплой или меховой...сейчас огромный выбор шапок любой толщины..

Ольга

Не поняла ответ Ваш)

Скромница

Вот что не понятного?)) шапку,говорю,хотя бы тоненькую надеть надо зимой!))

Ольга

Вот, другое дело)

Ольга

😉

Ирина Павловна

мой сын укутывается в большой шарф..говорит, что не холодно...но я не верю.

Ольга

😁

Идальго

часто пересекаюсь со студентами из Китая - ходят без шапок всю зиму...

Ольга

Молодцы)

Константин Крылов

Знавал таковых, из которых трое менингит обрели и уже в иных мирах.

Константин Крылов

Вот так вот........А зима, вроде, и не холодной была прошлая......Это нынче прихватывало крепко.

Я Счастливая

Зато модный ходил...

Константин Крылов

Мда-с.....

Ольга

Какой кошмар

Константин Крылов

Да. Сам был ошарашен таким известием от его отца.

Сергей Из Сибири

Элементарный выпендрёж ... впрочем это лишь до поры - до времени ...

Надежда Из Сибири.

Хорошо, конечно, но такие деньжищи потратили...после Универсиады счётная комиссия приедет

Ольга

Где то убыло, в другом месте прибудет)

Надежда Из Сибири.

Особенно в чьих-то карманах

Ольга

Может и так

Надежда Из Сибири.

Послушаем потом отчёт счётной палаты...

Павел Лелеков

Они с девизом по жизни: " Долой шапки, Да здравствует минингит!"

Ольга

Ааа

Павел

Есть очень закалённые люди, "моржи" то и в морозы купаются.

Ольга

Ужас

Павел

Нормально, студенты спасибо сказали, потому как на экзаменах эти двое валили и не кашляли.

Ольга

😁

Павел

Я сам кстати не понимаю как без шапки, при -14 не только шапка ещё и капюшон, только нос наружу и глаза.😁

Ольга

Это да

Алексей Генералов

Холод тут ни причем! Они друзья Менингита и им не страшно.

Ольга

Понятно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот вот и молодежь у которой ноги голые, не я их мать!!!!

Ольга

Боялась то почему?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну строгая была

Ольга

Сейчас и дети другие

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это да, но глядя на сына, ему 23, я вижу что он не теперешняя молодежь, и это радует

Ольга

И хорошо

Boris Karimov

холодно -но надо же как то своих тараканов тормозить

Ольга

Ааа, вон оно чё

Boris Karimov

а то они таких дел могут натворить

Ольга

Главное их не распускать!

Boris Karimov

это бесполезно они такие отъявление негодявчики

Ольга

Под стать хозяевам?🤣

Boris Karimov

а то

Александр Луньков

Нет, не очень, если часами не торчать на этом морозе)

Ольга

Ок

Полина По

Никакой шапки нет в наличии.Замечательно обхожусь!)

Ольга

Спасибо

Елена

Моя свекровь даже без колготок ходит, в гольфиках

Ольга

Да?

Елена

Морозоустойчивая женщина, не носит ни перчатки, ни шапки

Ольга

Ну ясно, спасибо

Сергей Безденежных

до одной поры менингит получат другое запоют

Ольга

Лучше не надо