Не Врач)

Смотрите какие цели СВО!))) Нужно захватить Харьков с Одессой (а это вам не Мариуполь! который оказался в блокаде...И Харьков с Одессой это вам не штурм Авдеевки ...два года подряд!) Смотрите дальше что ! Нужно повоевать за Преднистровье ...с Молдавией и Румынией (а Румынией значит НАТО) Дальше нужно как то будет .. Калининград защищать . И как вы себе всё это представляете...если Путин даже Белгород не способен защитить?!

Ответы
Елена Корсикова

А что? Донбасс уже меньше долбят? Меньше разорванных на части детей? Добьют и тех, кто лезет в Белгород и остальных.

Анжела Муратова

Сидя дома можно придумать кучу вариантов развития событий. Не стоит уподобляться рыночным торговкам

Не Врач)

не одобряешь значит 😁

Анжела Муратова

Чего именно? Пустой болтовни? Нет не одобряю

Не Врач)

ну Мариуполь не пустая болтовня ...в реале в России за разговоры о нём в тюрьму сажают

Иринка Осенняя

Что-то Вас до сих пор не упекли?

Не Врач)

это не публичные разговоры...без подтвержденной личности . Но сажают ещё как за слова

Миронов Николай

А в разработке целей, вы принимали личное участие? Или игра вашего воображения?

Не Врач)

ну посчитай! какая численность была группировки в начале?! кто то говорит что 30% осталось от той КАДРОВОЙ группировки ...а на самом деле % 10

Миронов Николай

Да кто говорит? Проплаченные СМИ?

Не Врач)

ты вообще тупой?)

Миронов Николай

Ну вот и быдло проснулось! Я не веду бесед с быдлом!

Не Врач)

а я пидорами

Федор Перелыгин

Один Путин не может,а мы все вместе,до зимы на деле покажем что мы можем.

Не Врач)

два года брали Авдеевку 😒

Федор Перелыгин

Ну хоть иногда на карту смотрим или нет,где бои идут?

Не Врач)

Белгород обстреливают а Путин говорит - всё идет по плану.

Вячеслав Серкин

В считанные недели фронт развалится со стороны Украины. Иди на Львов.))

Хелька .

А зачем вы Белгород захватываете ? Если не могла Авдеевку защитить ?

Хелька .

Неуч ципсатая

Не Врач)

ты посчитала скока сотен лет получается?)

Хелька .

Ни одного знака препинания правильного , це шо за школяр?!!!

Не Врач)

но хоть связно пишу...не?)

Хелька .

Нет , конечно

Татьяна С.

Истину глаголете!! Не то, что Мариуполь, Россию не может защитить!

Галина Смирнова

Путин не защищает Белгород,для этого есть другие люди.

Валерий Ратников 🇨🇳

поднять народ с правильным стягом.🖼

Слуга Государев

Хорошо представляем в лоб ничего не будет

Не Врач)

и не будет? а кто ведет войну...те же кто через турок ,главарей Азова на Медведчука сменял?

Слуга Государев

Не будет будет Николаев и Одесса

Не Врач)

это Абрамович так решил?)

Слуга Государев

Нет главком

Не Врач)

тот который отправил колонну от границы до Киева (400 км) Колонну без вооруженного прикрытия...и которую уничтожили ВСЮ! Он ?

Та
Татьяна

трепаться- не мешки ворочать. да, деда?😎

Не Врач)

да баба 🤣

Та
Татьяна

теперь нас две бабы.

Ирина

ты в ковид был экспертом в медицине?

Не Врач)

вот хороший вопрос! знаешь )))Наверное всё таки место рождения ...и история этих мест

Ирина

и чем то тебе это помогло в жизни?

Не Врач)

привитый темперамент присущий тем местам? Конечно . Армия например

Ирина

нет.голос америки

Не Врач)

ну не знаю ) я вот сам не антисемит ...и их категорически не приемлю. Это заслуга Голоса Америки и отца ...который лютый антисемит

Ко
Котэда

ты забыл, что и Полтава тоже отойдет

Не Врач)

в результате каких действий?

Ко
Котэда

дипломатических. Путин сказал- Лавров сделал. Там(не в обиду полтавчанам сказано) - все ждуны.

Не Врач)

а нахуй в Киеве не пошлют разве Лаврова?)))

Ко
Котэда

не знаю.

Светлана Из Деревни Нагаркот

не шурши,антиэскулап, справимся

Иг
Игоревна

Путин и не должен его защищать

Леди Мила

еще один диванный вояка..👎🐐

Раиса Бобкова

Диванный стратег умничает...

Красное Солнышко

Как вам, мягко на диване то?

Не Врач)

не жалуюсь

Виктор В

Вы откуда вещаете? С кухни?

Не Врач)

а ты с передовой?

Виктор В

Не, с русской печи!

Не Врач)

ну вот и сиди там

Виктор В

Высоко Сижу! Далеко гляжу!

Хронит Бронхический

Ты чем смотришь...жопой? 😁

Не Врач)

на Белгород?

Хронит Бронхический

...в зеркало 😄