Евгения

Мужики, зачем вы удаляете исходящие смс? В надежде, что жена не узнает о них? Думаете они не в силах набрать *111*180*2# и проверить резервную копию? Аха-ха-ха… … как все напряглись! Шутка!
Живите... 🙂

Ответы
Sobir Norov

жить или не жить не вам решат.такого привычка нет у меня стирать смс. если не доверяешь зачем в месте жить

Юрий Скороход

Ну спасибо! Не боитетесь если кто-то из мужиков тоже пошутит, и, в последствиях, не извинится???!!!

Немат Мамасадыков

Страшно не за себя а за тех кто эти смс присылает,ведь может и убить ненароком.

Йа Бель Мондо- Мне Всё=

и я об том же!=)тайна не может быть тайно,даже,если только ты её знаешь!=)

Наталья Маркова

ну нет еще у всех мужиков телепатических связей, ну что тут сделаешь!

От
Ответбюро

Дааа!Все пошли бельё стират-во как напряглись!Нет смс нет проверок)

Oc Thecat

voobzhe-to smeshno...no ya nikogda ne proveryayu ni zvonki, ni sms...dazhe esli telefon ego pered moim nosom...

Иван

кпц чуть в штаны не наделал жесть шутканула прям мистер бин

Vl
Vlad

наверно в зависимости от вашего оператора мобильной связи

Сергей Лукин

да какая это шутка? я у жены постоянно так проверяю

Dmitry Kuryakov

а мы СМС обычно через сайт оператора отправляем....

Евгения

так! так! так!.....у кого еще какие приемчики)))))))))))))

Павел Кулаков

чють инфаркт не схватил, ты поосторожнее шути)))))))

Гном Гимли

А у меня жана тилифона баится! Я ее раз напугал...

Никита Родионов

я их не удаляю, мне нечего скрывать, и не от кого.

Альфия Рахматуллаева

)))они в инете все холостые,как сказал мой друг)))

Юра (Омск)

я ни насколечки не напрягся, у меня нет жены 🙂

А Т

чтобы память не забивать всякими глупостями

Игорь Медовиков

а я и не удаляю, они сами не сохраняются....

Бахыт Токишев

Мы тоже смотрим камеди-вумен, не копируй

Т*
Танюшка *****

я не мужик.поэтому этот вопрос не ко мне