Наталь

3 вопроса, после которых хочется ударить:
— Когда свадьбу сыграете?
— По специальности работаешь?
— Вам подсказать что-нибудь? Продолжим список?))

Ответы
Павел Шадский

Странно, стандартные вопросы, ударить нет желания за такие! Даже вообще эмоций не вызывают! Смешно было когда на следующий день после свадьбы все подряд стали спрашивать; "Как семейная жизнь"!!!))))) Как буд то могло чего то измениться за ночь!!!)))

Наталь

))))))))))!

Марат Салиев

Вы так прекрасны, что я начинаю глупеть, и задаю нелепые вопросы. Простите Вы очень мне нравитесь. Я бы примерно так начал , и только не бейте, хотя прикосновение нежных Ваших рук, хотя и больно но все равно очень, и очень приятно.

Наталь

)))! Мило))) Спасибо)

Марат Салиев

Рад был, что Вы поняли меня, а на самом деле если Вам задают вопросы пусть и глупые, значит Вы нравитесь противоположному полу, а самое страшное, когда их перестанут задавать. Успехов Вам.

Юра Робинзон

Первый: - не смешно, Третий: - не всосал, Второй: - ухохатываюсь!
При моём чувстве Юмора нужно иметь как минимум если не сильные руки, то хоть быстрые ноги.

Если шахматы - это спорт, тогда онанизм - тяжёлая атлетика.

Zly Den

на вопрос - "Вам подсказать что нибудь?" я получил сегодня ириску Буратино, и очень хорошее настроение, потому что правда подсказал, продвинул очередь к банкомату, и помог неопытной в этих делах бабушке)

Наталь

Согласна, всё относительно)) Я понимаю - это их работа - продавцов - предложить свои услуги... Но когда после вежливого отказа мне всё равно пытаются впарить кеды вместо модельных туфель, мне становится ...неприятно)))

Zly Den

Нахер таких продавцов слать нужно, как только они начали заикаться про кеды вместо туфель))) это не продавцы - это реклама, а как мы поступаем с рекламой каждый день? Мы говорим ей - Иди, СУКА, в жопу! 😀

Nikas Juozaitis

Меня бесит, когда попутчик, с которым видимся в первый и последний раз, выпытывает: "А сами вы откуда будете? А работаете кем? А куда едете?". Какое твое дело!

Наталь

Думаю, они мало чем отличаются от украинских)) Я только в них каталась)

Nikas Juozaitis

Про украинские не знаю. Думаю, в них тоже хорошего мало. А в европейских поездах не принято заговаривать с незнакомыми людьми.

Nikas Juozaitis

Про украинские не знаю. Думаю, в них тоже хорошего мало. А в европейских поездах не принято заговаривать с незнакомыми людьми.

Nikas Juozaitis

Про украинские не знаю. Думаю, в них тоже хорошего мало. А в европейских поездах не принято заговаривать с незнакомыми людьми.

Наталь

Это существенный плюс)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

все эти вопросы - неприятны потому что затрагивают личную жизнь...их нужно задавать очень осторожно и если человек не желает отвечать - не настаивать.

Наталь

Верно)) Но, как правило, те, кому такие вопросы задавать позволено, как раз раз от них воздерживаются)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Когда заходишь в салон сотовой связи. Тебе говорят Здравствуйте! ,а сами даже в твою сторону и не смотрят кто в телефон втыкает ,кто в комп.

Павел Шило

Пока не рабою на счёт свадьбы тоже как то не знаю ,после нового года что должно произойти надеюсь всё будет хорошо.

Ильназ Ахтямов

Можно же просто, не ударить. А спросить?Не все спрашивают от зла. Некоторые просто от своего любопытства.

Sergey K

На последние два вопроса легко нахожу ответ, первый уже давно никто не задаёт..... Не согласен.

Валерий

Если только ты не 30 лет замужем, отучилась на работника справочного бюро и работаешь им же.

Anatoly Samborsky

так заготовьте стандартные ответы на эти вопросы и бейте интеллектом по морде. 💪

Михаил Петросян

не надо так близко воспринимать к сердцу,все глупые вопросы,с вашей точки зрения.))

Nikolai Garskov

Закроем, пожалуй. А то как эпидемия поводы нарастут и рукопашная будет там и тут!

Наталь

))) 👍

Nikolai Garskov

)))

Владимир Беккер

На второй вопрос я не обижаюсь потому что работаю именно по специальности.

Николай Симоненко

плюй на такие вопросы нервы крепче будут и для настроения полезно

Сергей Антипин

как дела? как работа? ты спишь? мы пока останемся друзьями, хорошо?

Наталь

))))!

Табуретыч

Сколько получаешь на работе ? Дай денег ? Откуда или куда идёшь ?

Наталь

)))!!!

Юрий Пентко

нет! слишком много негатива вылезет. ресурса сайта не хватит))

Iosif Cojocari

-как там работа , особенно после работы👍😏😏😀😏