Юрий Барметов

правда ли что 3 вокзала перенесут в подмосковье, теперь уже Москву?

Denis

нет
но обещали сдлелать там какой-то новый (современный и нормальный) вокзал

Наталья Краснова

гениально! перенести вокзалы в подмосковье, а лучше - в Тюмень. А с вокзала домой - самолетом!

L7
Leito 7

Вы прикиньте хотя бы примерно, во что это выльется? А насчет Новой Москвы- там строится новый современный малоэтажный город. Дороги без пробок, много парков. Метро бесшумное, будут применяться новые технологии строительства. Мечтаю там жить!

Александр Климов

Три вокзала не перенесут в ближайшие годы, а Москву никогда в Подмосковье не перенесут!

Кристина

просто надо над ЖД дорогами в Москве построить автомобильные эстакады. Ещё можно над Москвой рекой построить и над Яузой

Moskalev Anton

Могут закрыть только Рижский вокзал, перенеся поезда на Ленинградский.