Денис Вишняков

когда едешь на электрички до конечной, москва 3 и москва. станция москва это же вокзал или как ?

Марина Рубцова

Конечная - Москва (-пассажирская) , в данном случае Ярославский вокзал.
А Москва-3 - промежуточная сортировочная станция. первая от вокзала. Останавливаются не все электрички.

Юл
Юлия

Это Вокзал Ярославский.

Парамонов Иван

И чего написала? Москва-3 не может быть конечной. Хотя по твоей логике вокзал должен быть Ярославским.

Алена Князева

Москва - это конечная.

Аскольд Смачный

Если все вышли из вагона, то точно конечная! Стало быть, вокзал Ярославский.