Smadar Kaisov

У меня приложение Whatsapp (Android) нормально работало на двух устройствах под одним аккаунтом. Но после переустановки приложения на одном из них произошла какая-то путанница с аккаунтом. Я неосторожно нажал "Подтвердить" при запросе, что использую аккаунт на двух устройствах (или наоборот, не помню). Короче, авторизация не проходит. Ввожу свой единственный мобильный номер, но никакого SMS не приходит. Звонок получаю, но не принимаю вызов. Ввожу последие 6 цифр - выдает ошибку. В чем моя ошибка?

Ответы
Андрей

У меня разрешает использовать одновременно на 4х устройствах

Андрей

Пока и я этого не знаю

Smadar Kaisov

Вы ни разу не сканировали код? Может есть какие-то разблокировщики Whatsapp?

Андрей

Нет я ниразу

Smadar Kaisov

Раньше при копировании ссылок Youtube видно было название ролика и эскиз (видео). Но сейчас только голая ссылка. Как это исправить?

Андрей

Не знаю