Cветлана

На днях узнал что девушка забеременела. Встречаемся год. Ей 20 мне 22 я хочу ребенка, она хочет делать аборт (упертая).

Новость повергла в шок обоих. Я до последнего боялся ее решения, когда она вышла от врача сказала что ей дали номер человека, который делает аборты. я ее всячески умолял, плакал просил оставить ребенка но она уперлась. ее знакомые по работе тоже говорят что надо оставлять. Родителям естественно ничего не говорили, она так вообще боится своим говорить. Я сказал что беру все на себя но в ответ лишь молчание. жениться готов. Жить есть где. Не могу сказать что она меня не любит. она все знает на что идет но ее не остановить. 4-5 неделя беременности.

Вообще поговорил еще раз. Бесполезно, человек принял решение повлиять на нее очень трудно, практически невозможно.. . можно сказать что на меня даже уже убедила. как бы там ни было я с ней остаюсь. будущем будем уже планировать семью как-то. Все у нас получится. но мысль мучает и дает покоя и вряд ли когда-нибудь забудется. Берегите себя и планируйте детей а не надейтесь на случай! Всем огромное человеческое спасибо!

Елена Емельянова

по щщам ей дать разок-другой за ее глупость...

Анастасия

Может, она еще не готова морально к этому. Потому что выносить, родить и заботиться о ребенке последующие несколько лет своей жизни - это серьезный шаг, к которому многим нужно готовиться заранее. Попробуйте еще раз поговорить с ней по душам. Узнать, чего она хочет. Что она чувствует. Может, она и захочет ребенка, но позже. А может она просто не любит детей.

Оксана Григорьева

расскажи ее маме.

Че
Чеэто

жаль, что ваше желание она не учитывает

Ир
Ирина

может я не права, но всё же! мне когда было 18,парню 20, тож был у нас такой "шок" я настояла на аборте, хотя было где жить и на что! сейчас ничуть не жалею, почти 3 года вместе, летом свадьба, потом уже и дети. Я просто была не готова

Лена

Пусть рожает. Не считаться с ее мнением. Будь МУЖИКОМ !!!

Ол
Оленька

Спроси почему она не хочет оставлять, в чем причина? Сообщи сам ее родителям, может они повлияют на ее решение!

Ёжик Колючий

Сведи ее в церковь к батюшке, пусть он с ней пообщается-это часто помогает... Аборт первенца часто оборачивается бесплодием... у нее хороший возраст для родов... .
А если все-таки сделает.. то вам такая не нужна.... После такого у мужчин меняется отношение к девушке.... Если она так поступит то это не МАТЬ.. и сейчас и в дальнейшем...

Евгений

Чай не дети, я тоже первым в 20 забеременела, только моя половина старше вас намного. Родила, в 22 потом еще одного) это я все к тому что наверно тут ничего не сделаешь. Вам не по 15 лет- взрослые люди, бояться родителей в вашем возрасте ну смех просто. Не так видно она вас любит, возможно ответственность ее пугает, дети здорово лишают свободы года на три точно. Настаивайте, не сдавайтесь, вдруг проймет ее. Хотя она может по-тихому сделать и поставить вас перед фактом. Эх.... А еще мужиков винят..

Оксана Антоневич

если на данном этапе ребенок ей не нужен -не настаивайте. пусть реализуется в том к чему она стремится (карьера, учеба или что либо иное). всему свое время и не нужно жить стереотипами....

Мария Кабанова

Уважайте ее выбор и ее решение!!

Михаил Убирия

Уговаривайте её, ребенок-это счастье.. . А если аборт, то такого шанса может уже и не быть! Лично для меня аборт-это убийство собственного ребенка!

Юлиньк@ Лиханова

Покажите ей вот это, http://www.youtube.com/watch?v=Y6VnsN4B_dw если ссылка не появится - обращайтесь в личку

Сергей Кузнецов

делать все, чтобы она его не убила. И впредь не ложиться в койку с потенциальными детоубийцами. Идите к родителям, просите отдать малыша Вам после родов... убийство ребенка - проклятие 2 родов - и Вашего, и е. е.

Кандрюкова Татьяна

Это ее дело, пусть делает. Сначала причину надо узнать почему она хочет сделать аборт.

Янина Полякова

а чего она молчит-то? тетки вообще любят поговорить, если она не хочет с тобой говорить, то это странно. и ты с ней всю жизнь прожить собираешься? больная какая-то. Ну скажи ее матери, пусть она рожает, а мать этого ребенка усыновит или удочерит.

Me
Mergen

тупая она. непроходимо. ты сделал все что мог. если пойдет в абортарий на убийство да еще и с отягчающими (отец ребенка хочет, жениться хочет, содержать дите будет а она решает убить), отношений у вас все равно уже не будет. сначала будет казаться что все наладилось, но потом все равно поймешь что это конец. она живет жизнью животного. бессознательно. покажи ей из интеренета документальные съемки, где показывают как проходит аборт. Без прикрас. КАК ЕГО ТАМ ЖИВЬЕМ РАЗРЫВАЮТ ВНУТРИ КЮРЕТКАМИ. Ей то анестезию сделают, а он в се муки смерти прочувствует по полной программе. и пусть после этого хуячит, если сердце каменное.

Елена Чанкселиани

Браво молодец! Я не могу это объяснить, я если бы любила точно родила

Да
Дарья

есть по моему трененги специальные где убеждают, что аборт это плохо и очень вредно

Храпская Юлия

Телефон человека, который аборты делает? Как то смешно. А официально не проще?

Не ваша девушка это видать.

Наталья Ведищева

И в чем вопрос? Как уговорить? - Никак. И не нужно, собственно. Она приняла решение, уважайте его. Если не умеете уважать решения любимого человека, то о какой совместной жизни, о каком ребенке может идти вообще речь?

Ваня Канин

Может она именно с тобой не хочет связывать такой серьезный шаг? У тебя- то дети еще будут, а у нее после аборта- под вопросом.

Ольга Захарова

сохрани ребенка умоляю