Елена

Как вы думаете,уже время сжигать мосты и менять сгоревшие лампочки?

Ответы
Михаил **

Лампочки менять нужно вовремя,чтоб не сломать ноги,а то и через мосты не на чем будет идти;-) 😉 а сжигать мосты нужно тогда,когда точно не любишь,не жалеешь,не хочешь вернуться

Елена

Всё так просто?))))

Михаил **

Звучит просто,а легко ли это понять,ведь до конца веришь и ждёшь и болит,но боль не в счёт,мосты и жгут,чтоб не было боли...

Елена

Вот я о том же...мост этот постоянно дает возможность или желание позвонить , написать, посмотреть...

Михаил **

так и надо решить,нужен он этот мост или нет...

Елена

Я поняла! Спасибо))))

Михаил **

Не за что:-* 😘 😘

Александр Заболотный

его не построили еще раньше лежала доска через керченский пролив все ходили в магазин по ней хоть и по очереди и горя не знали.

Игорь Дондис

))) А, ещё обои, разметки и ленолиум, краны на кухне и не плохо было бы обменяться жёнами!)) Ну, уж больно достала, сука!)))

Игорь Дондис

Какой думаешь выход?))

Елена

Душ и спать)

Игорь Дондис

)))) С лёгким паром) спокойной ночи и до встречи))(тут, на спрашке))

Елена

😂😂😂

Николай Lasar

Лампочки менять никогда не поздно. Их менять нужно сразу. А вот мосты... требуют другого , более длительного подхода.

Елена

А по-моему лучше сразу не раздумывая

Николай Lasar

А ведь раздумывают, с мостами, почему? Потому, что бы исключить ошибку и оставить путь к возвращению.

Елена

Не хочу обратно

Николай Lasar

Тогда никогда не жалей о том, что если будет снова что то не так.

Елена

Не могу обещать

Николай Lasar

И не обещай, но и не жалей.

Nikolai Garskov

Зачем же на все сразу кидаться? Сначала сжигать, а потом плавно восстанавливать, постепенно добавляя мощность...)

Елена

😂😂😂

Nikolai Garskov

)))

Никто Из Ниоткуда

Думаю, что для того кто решает "жечь мосты" - время уже упущенно!
Ну а лампочки менять - чтож, "да будет свет"!

Елена

Я не соглашаюсь

Никто Из Ниоткуда

Почему, Аргументируйте!?

Елена

На счёт мостов...это никогда не поздно ...просто взять и изменить свою жизнь и сжечь что бы не было желания вернуться к старому

Никто Из Ниоткуда

Ошибаечесь, Сударыня!
На счет мостов, есть время, когда их можно жечь!
Это пока по ним, "никто не проехал"!
А иначе - уже поздно!
Есть понятия - ответственность, честь и совесть!
Возможно для многих, это просто глупости, но я думаю ИМЕННО ТАК,
и НЕ ИНАЧЕ!!!

Елена

Запутали вы меня!

Никто Из Ниоткуда

Ок, простите если что, но ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Константин Добрынин

менять сгоревшие лампочки никогда не поздно!!! иначе можно напороться в темноте на что нибудь нехорошее!!!

Елена

В любом случае меняй не меняй на плохое можно нарваться

Константин Добрынин

ну в темноте гораздо легче нежели на свету!!!!

Елена

Логика тут есть) просто я такая если решила то все и навсегда

Константин Добрынин

ну я такой же!! если для меня отношения исчерпаны то и продолжать их смысла нет!!!!

Елена

Значит жжем)))

Константин Добрынин

вопрос что жечь????

Елена

Да хоть что

Валерий Сумский

У нас в Кисловодске ( где отдыхаю сейчас) один из главных мостов сам рухнул. Год не ремонтируют, об' езжают

Валерий Сумский

Не был. Я там на песке ( Евпатория, Феодосия). В Анапе был, в Сочи раз десять

Елена

Лазаревское , Анапа , Алушта

Валерий Сумский

Увы, в этом году в октябре вторая часть отпуска

Елена

У меня август

Валерий Сумский

Хорошо. Кем работаешь?

Алексей Фёдоров

мосты сжигают при отступлении или когда река пересохла , а перегоревшая лампочка точно вещь никчемная

Елена

И то правда

Юлий Пикалкин

а мосты обязательно сжигать?а лампочку меняют,-как перегорела.
Хоть струны порваны,аккорд ещё рыдает?

Елена

Рыдает

Игорь Игорь

если мосты целые и по ним проехать можно то не надо а лампочки не будете же менять в 22:47

Елена

Тоесть все оставляем )))) спасибо

.......

да конечно сжигай, чё время тянуть. или как у нас у мужчин говорят- хули сиськи мять....

Елена

))))

.......

))

Евгений Табовский

если мосты сгорели от лампочек, то думаю, что лампочки в этом случае менять не стоит )

Елена

Логично )))

Владимир Максимов

мосты пусть ещё постоят, а лампочки пора менять на светодиодные тёплого свечения!

Елена

Хорошо))))

Владимир Максимов

по одной в месяц приобретать- и все постепенно сменятся! А уж экономия- то будет!

Елена

Они всё равно у меня быстро перегоняют ...

Владимир Максимов

Тем более!

Геннадий Митрофанов

Лампочки сгоревшие,можно поменять,а вот мосты не трогайте,сгодятся Вам опять. 😉

Дима Бабкин

нет, вам еще рано)) Хотя давайте поговорим об этом))) вы какой мост хотите сжечь?))

Елена

Неа...

Дима Бабкин

что все еще осталась тропинка?))

Елена

Она самая

Дима Бабкин

нууу милочка)))) это только ваше)) и только ваше))) я бы так посмотрел бы как человек пройдя пол пути падает))) Шутка конечно))) Добрый я))

Елена

Верю)))

Геннадий Голубев

как что к чему соотносится? То есть да лампочку мне надо менять, а мосты при чем7

Вячеслав Бондарев

смотря куда сжигать, в прошлое - да, а вот строить новые мосты - дело полезное

Елена

Так и сделаем

Музыкальный Кот 🐈

А у меня как то раз дед на рыбалку поехал, и говорит такой: Опа, ливер вылез!

Музыкальный Кот 🐈

УГ НА ГЛАГНЕ!!11!!! ПОПЯЧСА ЖЫВТОНЕ ПЫЩЬ ПЫЩЬ ЛУЧИ ПОНОСА ОНОТОЛЕ НЕГОДУЕ!!!111

Музыкальный Кот 🐈

....Эх))) 2007й)) Золотые были времена))) Мы пячили УГ и прославляли Анатолия Вассермана, в общем, развлекались, как могли))

Ал
Александр

эххх!

Игорь Горелов

Если Страсть прошла лампочки менять придётся.С мостами можно подождать.

Елена

Точно

Игорь Горелов

После и это вспоминается с теплом и нежностью.