Валера Жуков

В чем преимущество , ну или счастье, когда тебя все бояться( вот так вот запросто можешь, хрясь и все расколотить, сломать)?

Ответы
Людмила Чумак

Почему должны бояться? Человека следует уважать, а когда он стремиться вызвать страх это его защита, он слабый человек. Счастье, когда тебя любят, а не бояться.

Tau Slamkan

Ломать, или всех пугать - это по пьянке. По трезвому не сломаешь вещь которая тебе дорога как память. И ломаешь действительно то, что не нужно!

Елена Данилова

Ну ты таким образом можешь понять, как ты сам, сама боишься

Любовь Соловей-Грищенко

Разве это счастье? Это клиническая психопатия.

Галина Болотова

И что в этом хорошего??????

Nurgul Kozhagulova

Разве это преимущество

Валера Жуков

сам не знаю, на работе все в восторге. что вчера ВВП весь мир оружием новым напугал, это при том, что нам уже 4 месяц зарплату не платят....

Ул
Улыбка

Хочешь мира, готовься к войне.Корнелию Непоту.