Борис Николаевич Яковлев

готовы, к новой "ПЕРЕСТРОЙКЕ"?

Ответы
Андрей Саволайнен

Я не готов. Полагаю, что и страна не выдержит второй перестройки.

Лариса Алехина

Пока не ожидается. А старая перестройка - уже пройденный этап.

Юлия

это в чем она готовиться..вроде все как есть

Людмила Ульяновская

Все идет не зависимо от нашего нежелания

Александра Куценко

да мы уже ко всему готовы

Антонина Журавлёва

А что, много настроили?

Борис Николаевич Яковлев

за 30 лет? да что построили, то и разрушили.

Антонина Журавлёва

Ну а перестройка чем поможет? Ведь при Горбачеве уже это проходили. Еще немного, еще чуть чуть, подождите и все будет хорошо. Вон в Украине перестроились, глотки грызут друг другу.