Евгений Невзоров

умеете хранить верность

Ответы
Прохор Молчанский

Уже умею. Всё, что я искал в юности, в молодости, долго и тратил на это деньги и время. Ошибался, расставался, переживал. Что я видел и испытал по жизни. Это меньше 5%, то что можно увидеть в компе в разделе порно, Там есть всё. В молодости я даже представить такого не мог. Минет слово новое, но между пацанами мы могли это обсуждать. А слово куниллингус, я услышал через инет. Хотя всё это было, но тщательно скрывалось. В СССР, мы не смогли так бы разговаривать.

Андрей Липатов

Для каждого верность воспринимается на разных уровнях для одних измена это секс с другим партнёром для других он посмотрел с вожделением на другую девушку уже изменил .во втором случае верность не сохранить .

Ле
Леди

👍

Василий Стеклов

Наверное нет, погуливал. Но когда жена слегла умереть - я был для неё лучшим сиделкой. Поил, кормил, помогал справлять нужду, вытирал тело влажным полотенцем и рассказывал, что она обязательно поправится.

Ле
Леди

👍

Василий Стеклов

Это было 14 лет назад, а помнится как будто было вчера. Решайте сами - был я верным или нет.

Ле
Леди

Не мне вас судить и что-то решать...

Василий Стеклов

Я знаю, что женщины осуждают "походы на лево". Но они хотят также заботу, защиту и быть уверенной за семью и себя.

Warlock

....Верность не хранят.. Не соблюдают.. Её чтут из уважения к человеку , которого любишь.. Нет Любви . На верность насрать.. Этьо не моя позиция..

Хелька .

Однажды одна женщина сказала , что легко хранить верность , если человек страшненький и никому не нужный , тяжелее , если наоборот

Ле
Леди

🙄

Аделина Свабода

Верность не хранят. И она не принадлежит никому акромя меня. Либо я верна себе, дэлибо не верна. Третьего не дано.

Genadij Kozlovskij

Мне это не составляет трудах, потому что я искренне люблю свою Женщину , да и уважаю самого себя.

Ле
Леди

👍

Старый Знакомый

хранить - не хоронить, сложил, на замок закрыл и все дела. Пущай полежит до поры, до времени)))

Ле
Леди

🙂

Томас Манн

что то такое я видел в своих снах, я про верность и хранение а вот умение не приходило во сне

Товарищ Сухов

Конечно. "Нам полагается только одна жена, понимаешь. Одна" (из к/ф: Белое солнце пустыни)

Сергей Пастухов

Хм... А как научиться этому умению?
Скольким нужно изменить чтобы получилось наконец?

Ле
Леди

🙄

Сергей Пастухов

Без паники! Попробуем по другому. Но тоже вопросом.
Могу ли я ответить утвердительно вообще без опыта измены?

Ле
Леди

Думаю да

Сергей Пастухов

Тогда спасибо за доверие.
Но Всё же это без гарантии.
Ну или это не умение а нечто более глубинное.

Ле
Леди

Как по мне...это либо в крови либо нет совсем...

Ол
Олег

знаете... один раз попробовал... херовый опыт... одной ногой шагнул - а вторая не идет...

Ле
Леди

🙂

Ол
Олег

так что наверно умею... и это скорее не умение, а как-то иначе называется...

Ле
Леди

Пожалуй)

Ол
Олег

верность... это наверно не то, что там как-то особо хранить надо... не знаю... прям потерялся... она пришита на рукаве.... как группа крови, навсегда... и никто изменить этого не может....

Ле
Леди

Согласна...это либо в крови либо этого нет

Ѻлегъ

думаю - да ...двенадцатый год один, после ухода супруги ...такой как ОНА, нет 🤷‍♂️

Kolos Frand

Я верность ее хранил до утра, а дальше не смог, сил хранить не хватило….)

Sa
Salabem

Думаю, что да если баба всё правильно делать то мужик на лево не пойдёт!

Кирилл Рей

Если оно в тебе есть, то есть без умения, если нет, то смысл напрягаться

Ёжик Злобный

я верность собственной невесте, храню в сухом , прохладном месте

Ле
Леди

🙂

Ценитель Прекрасного

Я верность собственной невесте храню в сухом, прохладном месте.

Ле
Леди

😅

Чи
Чин

верность , верная моя подруга …не найдешь ты в этом мире …друга

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я верность собственной невесте
Храню в сухом и тёплом месте.

Ле
Леди

😅