Сергеич-Орхидеич

Чему бы ты хотела, научиться от мужчины)?

Ответы
Татьяна Стручкова

А чему такому от него можно научиться? Лампочки вкручивать и гвозди забивать я его сама научила. Особенно трудно было с лампочками, как ему объяснить, что не обязательно отключать всё электричество в квартире, что от Лампочки его током не убьёт.

Елена

Вообщe-то… всему хорошeму и полeзному в жизни я нaучилaсь имeнно у мужчин… вышибaть клин клином… уходить от отвeтa… нe пeрeзвaнивaть… выбирать лучшее. И… получaть удовольствиe…)))

Елена Корсикова

Ничему. И так все умею. Хочется поменьше мужской работой заниматься. А то как что, так сразу, где у нас пила, где отвертки, где плоскогубцы?

Сергеич-Орхидеич

Прячете)?

Елена Корсикова

Храню.😁

Сергеич-Орхидеич

Под роспись выдаëте)? А если прое.. заиграю инструмент? 🧐🙄

Елена Корсикова

Нет. Так даю. Потом подбираю. Там где что то делалось, так и валяется.

Сергеич-Орхидеич

Это квест. Маршрут моей работы. 😆

Лея

Летать на самолёте)) мужская профессия красиво вырезать изделия из дерева, не терять голову и не паниковать

Лора

чему-то можно учиться у человека, а не от конкретного гендера.Мужчина не равно пример для подражания

Мисс

настоящий мужчина будет служить Богу и при этом будт силен духовно и физически...адекватен..честен..

Покидающая Сны

зачем? что бы быть похожей на мужчину? так и надобность в мужчинах пропадет. придатком станут

Покидающая Сны

даже если вполовину вести себя по мужски. уже стремно. так зачем учиться чему то мужскому

Сергеич-Орхидеич

Чтобы нас окончательно заменить🤣🤣🤣

Покидающая Сны

желаете придатком стать?

Сергеич-Орхидеич

Это самый плохой сон. Но многие мечтают🧐🥳

Покидающая Сны

таких придатков уже много. беда прям

Violetta Yf

Терпеть до последнего и идти к врачу, когда рука отвалится.... Но никогда этому не научусь🤣

Сергеич-Орхидеич

И нога. И сам по пластунски😊

Violetta Yf

Да да

Сергеич-Орхидеич

Узнаю себя раньше. Щас чаще

Violetta Yf

Ходите к врачу?)

Violetta Yf

😅🤭

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Чему хотела научиться уже научилась.Отец научил класть плитку. Пригодилась в жизни.

Лю
Людмила

Можно научиться у него уверенности, спокойствию, особенно в принятии решений...

Ирина Карпова

ничему.у них набор функций минимален, все давно изучено и усовершенствовано.

Сергеич-Орхидеич

Ааа.. ему надо)! 🥹

Ирина Карпова

соболезную вам.

Сергеич-Орхидеич

Во славу Святого Иеронима, белого Иерусалима, всех Пресвятых хранителей, небесных небожителей. Хвала!

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Сергеич-Орхидеич

Таблеточки не приняты. ☺️

Анна **********

Задержалась на этом вопросе , думала ,чтобы ответить . И ... Ничему. Не в обиду

Мисс

не знаю..мужчина мужчине рознь..чему у них учиться?разве что побольше силы

Милый Лис

Надо учится искусству любви а мужчин

Аня

Чисто мужским занятиям: прикрутить,в механизме машины понимать

Бусинка..))) Я Женщина

Даже не знаю.. Наверное ничему..!! Мне нравится быть женщиной.. 😊

Галина.ярославль

в своё время сразу откосила от этого , к своему счастью)))

Хелька .

Всему научена от папы, не бросайте , мужики , своих детей

Сергеич-Орхидеич

Никада

Хелька .

🥰

Светлана Спицына

Свистеть умю , отвертку , молоток тож умею ими работать);

Alla Lala

Ничему!! Я женщина.. мне быть мужиком не хочется.

Сергеич-Орхидеич

У нас часто вы причина сердечных заболеваний

Alla Lala

😳 о как..

Nn

Уверенности в их маразме относительно морали))

Сергеич-Орхидеич

Вообще не понял. Ворчливость, бубнëж, или забывчивость?

Nn

Нет...не то)
Уверенности в том,что они диктуют нормы морали

Сергеич-Орхидеич

Это нам присуще. Притормозить и проявить мудрость. И фсë ок

Nn

Угу...вот и я о том же)