‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

как вы боретесь с назойливостью "нетрадиционалов", на этом ресурсе?

Ответы
Лунный Свет

Игнорирую. Зачем к ним обращаться и тем самым провоцировать еще бОльшую активность их правой руки?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

появится, а от вас то ему что надо?

Лунный Свет

Не, у меня своя головная боль. Мне так называемые "фотографии-ню" присылали. В общем, селфи обнаженного пениса... 😄

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну так это натуралы, я с ними не борюсь))

Лунный Свет

Ну, лесби не такие активные. Хотя на одну я натыкалась, но не здесь, а на Миртесен.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а вообще то, это вопрос - шутка)) мне по барабану они все, ежели честно))

Ильяс Юлуев

со мной идиоты не общаются, я их сразу прогоняю, особенно пидаров, я их терпеть не могу

Владимир Беккер

По моему тут их нет. Есть только много верующих, в основном свидетели Иеговы.

Владимир Беккер

По моему тут их нет. Есть только много верующих, в основном свидетели Иеговы.

Владимир Беккер

По моему тут их нет. Есть только много верующих, в основном свидетели Иеговы.

Александр Ксенофонтов

НАВЕРНОЕ МОЙ ВИД НА ФОТО ИХ ОТПУГИВАЕТ. НИ РАЗУ НЕ ПЫТАЛИСЬ ДОСТАТЬ.

Маруся Мамина

я не борюсь. понимают с полуслова, что это мне не интересно

Лариса

Не попадались. Вот от озабоченных мужиков уже тошнит!

Алена Козлова

Не общаюсь с такими...хотя попадались лезби😁

Дмитрий Каракозиди

А что с ними бороться, просто не беру в голову.

Ле
Леа

не заморачиваюсь по поводу чужих болячек))

Ле
Леа

конечно! поэтому молча их в ЧС

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

он меняет акки, и опять здесь

Ле
Леа

нет) 1. таких очень быстро банят. 2. Тут море народу, и найти повторно невозможно

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

так его банят, и что толку то

Ле
Леа

не парюсь....

Антонина Иванова

Не борюсь борюсь и не планирую это делать

Валентина Морозова

с реальностью бороться бессмысленно

Екатерина

Говорю, что не по адресу обратились.

Татьяна Суворова

бороться с ними мне не приходилось.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а надо

Т.l.

...я уже вышла в тираж,не досаждают.)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

💋 я те умру млин)

Т.l.

💋 буду жить...молодой и красивой!)))

Т.l.

спасибочки.))) 🍦 морожку тебе...))

Светлана

Можно попробовать"клин -клином")))))

Ирина

Ни одного,пока, не встречала))))

Дуняша Педалькина

ни одной вернее

Ирина

Я имела ввиду ни одного человека нетрадиционной ориентации))))

Дуняша Педалькина

без традиций)))

Ами♡

Я их невстречала😳😳😂

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вот я щас бьюсь с одним извратом как раз) комменты мои смори)

Ами♡

Это в этом вопросеее?????

Сергей Шевцов

Никак, они на меня не падки...