Ва
Валерий

Кто живёт чужим трудом,религия учит благотворительности в земной жизни,предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататарского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Ленин.?

Ответы
Анатолий Лисицын

Этот вопрос очень скользкий...и сами богословы пускаются в демагогию...Представьте, что перед Вами человек наказан Богом, а Вы даёте милостыню...и тем самым Вы мешаете Божьему замыслу...

Ва
Валерий

каким Богом,имя назови

Анатолий Лисицын

Во как...Найди Библию и прочитай и делай свой вывод...

Ва
Валерий

я то знаю.а вот ты нет

Анатолий Лисицын

Валера! Если Вы еврей, то Ваш Бог Яхве...

Ва
Валерий

нет не еврей.

Анатолий Лисицын

Ну тогда помочь ни чем не могу...😂

Яду Хари

религия не учит,а устанавливает на земле: аскетизм,милосердие,правдивость и добродетельность.Веды

Ва
Валерий

этот вопрос к жидам

Яду Хари

но задаете вы

Ва
Валерий

вас это интерисует.вот и задавайте

Яду Хари

меня не интересует,кто живёт чужим трудом