Хранитель Семени:-)

Насколько неадекватен человек у которого уже год в холодильнике стоит бутылка виски, но он использует его исключительно как лосьен после бритья?:-)

Ответы
Кравцов Владислав

Скорей, как одеколон. Нормально, у меня тоже есть дежурная водочка (для смачивания ватки при иньекциях), коньячек в кофе капнуть и сухое красное для грога. По-ходу я вообще конкретный невменяха)))

Хранитель Семени:-)

Смотря чего инъектируешь:-)))

Кравцов Владислав

Все, что необходимо. Недавно вот спинку себе лечил, полбутылки почти вылил)

Татьяна

Наверное я тоже из таких)). Второй год стоит начатая бутылка не плохого армянского коньяка, ни как не закончится)). Использую, в основном, для добавления в крем для торта)).

Александр К.

У меня спиртное стояло от Нового Года до Нового Года, пока родственник не обнаружил эти залежи..)))) ну не стану же я считать себя неадекватно..))) 😂😂😂

Хранитель Семени:-)

А родственник посчитал?))))

Александр К.

Выпил.. пока не выпил, не ушел.. так дня три и жил у меня😂😂🍷😂😂

⚛А
⚛Алиса⚛

Аналогичная ситуация с водкой и шампанским. Водка для растирания, шампанское просто подарили. Алкоголь не употребляю)

Норма

Прикольщик ))) Пиарщик )))
Добоавки в виски делают этот самогон некачественным "лосьоном после бритья" ))

Хранитель Семени:-)

После побривки топором уже мало задумываешься о качестве лосьона;-)))

Норма

Дык.... Каждый выбирает по себе )))

Леонид Музафаров

Во всяком случае каждую вещь надо использовать по назначению, для этого лосьоны и бальзамы есть.

Хранитель Семени:-)

А кто-то и лосьены, и бальзамы бухает;-)))

Леонид Музафаров

Как говорится Каждый сходит с ума по своему...

Юлия Клепец

У меня пол года лежали киллограм шоколадных конфет.я все никак не могла занести их на кладбище

Хранитель Семени:-)

Хммм, устрашающая аллигория)))

Юлия Клепец

Как есть)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вообще неадекват, кто же виски в холодильнике хранит, дилетант, весь аромат насмарку!

Хранитель Семени:-)

За-то в холодильнике вкусно пахнет)))

Хранитель Семени:-)

Нет, но аромат просачивается;-)

Вера Bdfyjdf

Вполне адекватен. Просто он самодостаточен и поэтому равнодушен к алкоголю.

Малина

Я наверное тоже неадекват. Коплю мини - бар со всяким алкоголем. Но не пью)

Хранитель Семени:-)

Лучше мотоцикл купи;-))

Малина

Зачем?)

Хранитель Семени:-)

Катать, путешествовать;-)

Малина

У меня велик есть) а для путешествий нужна машина, чтоб взять с собой всех, кого хочется

Хранитель Семени:-)

Нееее, МОТ лучше:-)

Селезнёва)

Молодец он,адекватный ,не подвержен влиянию;))....вот я бы так не смогла

Хранитель Семени:-)

Ничего, они приезжали когда меня не было;-)))

Селезнёва)

)))короче молодец,не пей...держи сознание чистым

Хранитель Семени:-)

Спасибо, хорошее слово и Саше приятно:-))

Селезнёва)

Саша)))...с наступающим

Хранитель Семени:-)

Спасибо, Гая), взаимно;-)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

рука не поднимается выхлебать. хоть аромат будет..... пусть завидуют

Сауле

Нормально, может он вино предпочитает, а может и вовсе кефир любит

~L
~Eva Lansca~

Нормальный человек ! Просто он предпочитает другие напитки .

♛ О*Contra Spem ♛

ну это лучше чем он будет употреблять лосьон вместо виски .

Tatyana Cherny

Конечно, не адекватен. Кто же виски в холодильнике хранит?

Хранитель Семени:-)

Для охлаждающего эффекта хари;-))

Tatyana Cherny

☺️❄️

Realistka

Это нормально, я тоже спиртовыми настойками растираюсь.

Та Еще

вполне.. у меня мама водкой стекла и зеркала протирает

Хранитель Семени:-)

Тонким слоем?))

Та Еще

тончайшим, пшикает из пульверизатора

Хранитель Семени:-)

Тончайшим, это хаааааааа;-))

Та Еще

это нормально..

Юла

О, это про меня)) правда я использую для примочек🤣

I.𝕂öt

аа точно! вспомнил... кровавый палец.... жуть ... А почему она ему на голову не свалилась? странно🤔

Хранитель Семени:-)

Ребят, вы че прям в реале знакомы?))

Юла

Ага) познакомились🤣

I.𝕂öt

ну если бы были б знакомы, то один из нас был бы мёртв уже...

I.𝕂öt

я её ваще не знаю, поэтому все колекторы пусть идут к ней...

Поручик Ржевский

он ЛОВЕЛАС! соблазняет бабс запахом виски😁 🤣

Хранитель Семени:-)

Баб, которые не прочь прибухнуть)))