OLEG GERMAN

Страны как таковой нет , царит диктатура, Корупция , бюрократия и правит страной батька который всем указ!!! Иногда я приеЗжаю и вижу картину, все в арабах и китаезах которые измываются над нашими девочками 14 лет....... чувствуют себя хозяевами страны, сносят музеи великой отечественной войны и строят небоскребы на этих святых местах!!!! Я не хочу пополнять армию зеков, рука сама лезит за стволом ил ак47 , хочется начать войну или переворот или революцию,Теперь скажите, ----- мне это надо!!!!!! Поэтому лутше за бугром он греха подальше , будем считать что всем хорошо и тихо!!!

Ответы
Елена Витальевна

Не пойму, ты чё агитацией занимаешься? Сидя в стране, которая голосует за запрет зоофилии???? Европа сама себя изжила, там все психически не здоровые люди

OLEG GERMAN

Судить можно только тогда когда прожил или прожила хотя бы 10 лет у вас нет никакого представления об Европе только средства СМИ

Елена Витальевна

недавно вернулся оттуда сой сослуживец)))

OLEG GERMAN

Елена, когда человеку под полтинник он реально уже осознает что и где ему лутше ! Агитацией занимаются только политические проститутки, это для сведения , у нас все иначе и живем и дышим и мыслим и говорим все на чистоту потому что если этого не будет Грош нам цена !!!