Галина Галчонок

Сегодня принято два важных решения сравним ? 1-Конгресс США одобрил выделение Украине помощи на 40 миллиардов долларов под ленд лиз . и 2-Путиным принято решение о шефстве российских регионов над «ДНР и ЛНР» как вам такие решения ? . Р.S кто не знает что такое ленд лиз, не напрягайтесь в остроумии

–5
Ответы
Я С Марса

Вы знаете, сколько они на Афганистан потратили? Не знаете. Больше 2 триллионов долларов.
В Афганистане стало лучше жить или в стране появилось что-то новое?
Вы сравните сумму. Вам лично не копейки не попадёт. Но оружие, в которое из-0за этой "помощи" будут стрелять убьёт ещё пару тысяч ваших сограждан.
Вам плакать и причитать надо, а не радоваться, если в вас есть хоть капля разума.

Я С Марса

ну, и, чтобы радость твоя была совершенной и ты буквально писала от неё.
что они сделали буквально недавно?
Они их кинули.
Проиграли, "эвакуировались", правда, не в плен, как "азовцы", но тоже - КАПИТУЛИРОВАЛИ.
Радуешься перспективе?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ленд-лиз – это, по сути, кредит, который увеличивает период возможных ссуд для получения военной техники, боеприпасов и оборудования Украиной более чем на 5 лет. Так что для Вашингтона это еще и дополнительный поводок, за который Киев можно будет удерживать в будущем, чтобы не отвязались))

Галина Галчонок

свободна -двойка

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я то свободна, а твои внуки будут расплачиваться за дары амеров до своей пенсии)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если вам есть чему радоваться, то конечно, радуйтесь. Конгресс США много что одобряют, но и забирают не мало.😉 О порядочности Путина, сомнений нет. Да .. взяв шефство над ДНР и ЛНР, восстанавливать города могут и пленные украинцы, так как за содеянное им всё равно придётся отвечать.

Просто Александр

Дряхлые «Гепарды», «Леопарды», «Абрамсы», «Бредли», лютый зоопарк разношерстной артиллерии … грозно смотрится только в воображении инстраграм-вояк офиса Зеленского, гулёны Бориса и старика Байдена.

Валерий Герасимов

Украинские беженцы в Польше и Германии теперь будут обязаны вернуть все деньги,которые им выплачивали эти страны в период нахождения украинцев на территории этих стран...Посмейся теперь,дурища!!!!!

Валерий Герасимов

А за свой ленд-лиз холы будут расплачиваться,увы,не деньгами...Как ты думаешь,что Америка потребует с Украины за свои поставки оружия????

Милош Йованович

На Украине началась мобилизация женщин?. Мужики закончились? ?https://podolyaka.ru/2022/06/11/na-ukraine-gotovitsya-mobilizatsiya-zhenschin-s-tselyu-bespereboynogo-popolneniya-poter-lichnogo-sostava-vsu/
Без сравнений

Михаил Цветаев

Ключевое слово программы – "одолжи". С английского lend – "давать взаймы", lease – "сдавать в аренду, внаем"... Укру слали внаём,что тут непонятного?..)))

Василий Сычёв

Ленд Лиз в переводе с английского применительно к военнослужащим РФ находящимся в Украине... означает... " Пакетов на всех не хватит "

Галина Галчонок

красиво 😂👍

Василий Сычёв

Мир и свободу народу Украины!

Ук
Уклава.

тюрьма вам , а не свобода.

Василий Сычёв

Ах Лиза, Лиза Лизавета... Я признателен Вам за оставленный комментарий... ))

All Марк

А вы как планируете отработать 40 ярдов?) Ну что спиздить оттуда и побольше это понятно. А вам непосредственно сколько достанется?

Ва
Валерик

А нам это надо? Это вы напрягайтесь, пока вас имеют. Приятно? Какова расплата будет - это тоже ваш напряг. Скачите от радости!

Abstrakt User

А где вы возьмёте 40 миллиардов потом, для оплаты?
Воровать газ уже не сможете, газ тоже придётся оплачивать.

Геннадий Попов

Ленд лиз это не помощь, это хомут на шею Украины. Всё, что получат по нему, надо будет оплатить в будущем

~{Интригующий Квест}~

А как и чем интерестно Украина будет рассчитываться,за весь набранный долг...!? Жопой голой что ли...))

🇷🇺 Анжелика*

Что-то не особо байда торопится выделить, а из того, что выделяется, половина где-то теряется)))

Слава З С У !

твари знать не знают ни о антигитлеровской каолиции, ни о ленд-лизе, ни о нюренбергском суде

Владимир Ковалев

А чем отдавать будете, землей или территорией, Польша в первых рядах на вашу территорию.

Александр Жданов

вот только интересно, а дойдут ли эти 40 миллиардов до Украины или все же где то осядут?

Таня

Где то осядут. Но Украина будет должна ещё долго. А расплачиваться будет Россия, как обычно

Александр Жданов

ну,тут "бабушка надвое сказала". А вот то, что будет помогать восстанавливаться, это точно!

Олег

А чем Украина долги отдавать будет? СССР за ленд лиз десятилетиями расплачивалась..

Олег

Ну шо шо х... Ему в дупло

Олег

Арестович ему поможет

Галина Галчонок

и шо , напугал ежа ....он спасибо скажет 😂😂

Олег

Вот. Хоть кому то хорошо.

Force Major

Ну дура, дурой😂😂😂Вам то этих денег не видать, как и зёрна, впрочем тоже

Не
Немыч

США в долгах погрязнут, а ДНР и ЛНР подымутся....нормальная перспективка