Sergey Shenev (Щенев.)

Жаль что Детектор лжи не применяется в обязательном порядке по отношению к политикам и к так называемым "народным" кумирам?

Ответы
Галина Брынзарь

НАУКА НАША ТАК ШАГНУЛА,ОСОБЕННО В СТЕПЕНИ АФЕРЫ, МОЕ МНЕНИЕ---И ЗДЕСЬ НАЙДУТ СПОСОБ ОБМАНУТЬ ЛАЗЕРНЫМ ЛУЧОМ ПРОСВЕЧИВАТЬ 😍

Людмила Коннова

Да вот на днях ...проверяли....в вестях говорили....что делать дальше теперь не знают....

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну да Пугачёва ещё при союзе, забыв про включённый микрофон говорила: ну что ещё этому быдло спеть... Теперь давно уже "народная"

Нина Алексеева

возможно теперь будут применять.Что бы в правительстве не честных выявили.

Sergey Shenev (Щенев.)

Боюсь их там слишком много, результаты аннулируют

Нина Алексеева

время покажет

Sergey Shenev (Щенев.)

Будем ждать, это же всеми любимая народная игра

Борис

А кто их будет тестировать? Те, кто с ними в одной шайке?

Sergey Shenev (Щенев.)

И значит стыдно за нас самих что ничего не можем, а большая половина не хочет что то изменить.

Борис

Так боимся, наверное, 17 года, такого натворили, до сих пор не расхлебали...

Sergey Shenev (Щенев.)

Надо меньше каятся, тем более больше половины так называемых "злодейств"за нас придумали. Всегда когда сомневаешься, спрашивай кому это выгодно...

Борис

Наверное так, Сергей

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи

Мартина

есть УК,это более действенные меры

Мартина

вы как ребенок,право.есть Dura lex sed lex (закон суров,но он закон",а есть матушка рассея-закон,что дышло и рука руку моет(

Sergey Shenev (Щенев.)

Никогда не знал что премию мира ему в России дали, наверно по принципу: да штоб ты подавился! надо учить историю...

Мартина

давать и много-это тоже принцип демократии в избранных кругах

Sergey Shenev (Щенев.)

Понял, ухожу. Удачи Вам

Мартина

взаимно

Светлана Ляхович

А для чего ? Кумирам -все простят!

Sergey Shenev (Щенев.)

Простят но далеко не все, и иметь они будут то что заслуживают

Надежда Александрова

Тогда бы их не было.

Надежда Александрова

сарказм здесь наверное не совсем к месту. Вы хотите сказать например вы такой бессеребренник, и у вас никогда не возникала кромольных мыслей?

Sergey Shenev (Щенев.)

Мысли бывают разные, но если человек ответит положительно на вопросы, любишь ли ты Родину? Какая цель у Вас? Обогатиться? Стать влиятельным? Сделать полезное людям? Лизать кому то зад? И если ещё программа у него(неё) будет хорошая больше шансов что не Медведев попадётся

Надежда Александрова

Большинство из провительства прошли школу КГБ, а там их хорошо учили обманывать детектор лжи, а значит посчти все останется на своих местах. А женщины просто по свое природе верят не вправду, а в свою фантазию, поэтому и врут так замечательно в отличии от мужчин.

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну не скажите на того же Медведева достаточно опытного физиономиста, у него на ней всё как написано, что за человек

Надежда Александрова

Простите, я не физиономист, и у меня единственные ассоциации, по его внешности это умственно отсталый человек, есть заболевание я не помню как оно правельно называется в народе его называют водянка головного мозга. Хотя он же не дурак, и где то я читала, что он похож на Николая второго.

Людмила Бондаренко

Абсолютно согласна

Sergey Shenev (Щенев.)

Да, мы бы столько нового узнали!

Людмила Бондаренко

Несомненно,и не только о них

Sergey Shenev (Щенев.)

Тут и к гадалке не ходи. Удачи Вам

Людмила Бондаренко

Взаимно

Юлия Пак

И что это изменит?

Юлия Пак

Так чего вы хотите?

Sergey Shenev (Щенев.)

Если человек ответил положительно хотя бы на два вопроса :Любите ли Вы свою Родину. Любите ли Вы свой народ и гордитесь им? То есть шанс что он будет хорошим политиком для своей страны. Особенно если его программа хорошая!

Юлия Пак

Вы, видимо, давно оторваны от российских реалий. Там все патриоты, все до ...поноса любят Родину и у каждого есть программа, как ее отлюбить и себя не обидеть.

Sergey Shenev (Щенев.)

Поэтому живу в Ирландии, подальше от "реалий". Удачи Вам

Юлия Пак

Так я тоже живу не в России, слава Богу.... И вам удачи.

Оксана Езерская

та он бы сгорел

Sergey Shenev (Щенев.)

Это точно!