Сергей Абреев

нужно ли заставить девушку удалить фото ее бывшего парня с помпа ?

Ирина Арсланова

Если эти фото тебя сильно волнуют, то попроси удалить.

Маргарита Горр

только если она сама захочет и намекать не стоит.

Игорь Савенок

заставлять не надо... сам удали случайно)))

Динара

на компе мой все удалил, а вот тесколько распечатанных я убрала, и не дала выкинуть! пусть будут!

Надежда Глазунова

скажи, по-доброму, что тебе это неприятно)

Алексей Пототаев

Господи, может, Вы ее и забыть заставите? Это ее прошлое. Часть ее жизни. Так же как и Вы. Не ревнуйте. Она же на фотографии... блин, как бы выразиться тактичнее.. . В общем, не ставит же на заставку и не пускает слюни на них?

Владимир Виноградов

Нет, так как она его любит, хоть он и бывший.

Денис Лагуткин

каждое действие рождает равное противодействие - не только закон Ньютона) зачем, игнорируй этот факт под девизом "Меня не интересуют твои отношения с другими парнями. меня интересуют твои отношения со мной!!! "