Игорь Павлов

Что самое привлекательное в загран туризме?)

Ответы
Елена Данилова

Новое. Мне было ооочень интересно узнать как они живут. Я ходила и на поспешно, устроено для туристов, и так же я любила посмотреть как живут люди которые там родились. Атмосферу, колорит, взаимодействие. .. ооочень интересно.

Игорь Павлов

В России такого нет? Местного колорита?

Елена Данилова

И по России показалась я))

Алёна Травкина

Интерес. Это очень интересно - побывать там, где ещё не была, и увидеть новое и иногда экзотическое.

Ksenia Titkova

Познакомиться с культурой и стилем жизни других людей...ну и Джаконду с Дивидом никто не отменял

Ksenia Titkova

Ну кому-то достаточно этой куче а кто то другой возможно хочет увидеть Джаконду...)))

Игорь Павлов

Потому что это бренд? А наше просто куча, потому что не разпиарена? Или в чем то другом дело?

Ksenia Titkova

Кучей вы назвали высокое российское искусство..)))) потому что искусство - оно разное...мне вот нравится путешествовать, пробовать новую еду, смотреть на статуи Бернини...от этого Репин не становится менее гениальным художником

Игорь Павлов

Да нет, я просто повторил Ваши слова про кучу)) а по России много ездили?)

Ksenia Titkova

Игорь Павлов
1 час назад
Но у нас тоже куча всяких знаменитых картин)
По России ездила много - родилась на Северном Кавказе, жила 10 лет в Якутии, университет закончила в Челябинске и жила в Питере..)))

Людмила Иволга

АБСОЛЮТНО ничего "привлекательного"!Мне деньги заплатят - я туда не поеду!Ни за какие коврижки!

Игорь Павлов

Из политических убеждений?)

Людмила Иволга

Не только!Там ВСЁ чужое!Начиная с языка,обычаев и прочего,на фига нам заграница,нас и здесь неплохо кормят,помните такую рекламу?

Я Счастливая

"На фоне Эйфелевой башни с айфона селфи за*башим, а на х*я еще нам наш вояж?" (с)

Уходящая Натура

Посмотреть, как живут люди в других странах

Алена Шанибова

Чистота, порядок и уровень сервиса

Хранитель Семени:-)

Смотря на чем передвигаться)

Солидат Жантасова

достопримечательности

Игорь Павлов

Так в России же они тоже есть

Солидат Жантасова

знаю...но там все дорого

Игорь Павлов

Значит, главное дешевизна?)

Солидат Жантасова

не надо спускаться до примитивизма... как бы мы не были скупы и несчастны.И -- я верю в лучшее...

Игорь Павлов

Простите, если я чем то Вас обидел, спасибо за честные ответы))

Мари Метел

слово..загран!)

Лариса

цена+качество

Игорь Павлов

Что такое качество в этой сфере?)

Лариса

море, сервис, питание)

Игорь Павлов

Море есть и в России, питание можно и себе организовать не хуже, а сервис это что?)

Лариса

Море есть, но его качество сильно уступает той же средиземке. Питание организовать можно, но выйдет это раз в 20 дороже банальной Турции. А сервис есть уровень отеля и инфраструктуры.

Игорь Павлов

Наша культура не так интересна?

Игорь Павлов

То есть Вам нет?)

Volika Paraska

Деньги

Игорь Павлов

Дешивизна?)

Volika Paraska

Почему?

Игорь Павлов

Я уточняю, деньги Вы имели в виду дешивизну?)

Volika Paraska

Нет