Я Зеленая Морковка

Есть ли смысл в закладках, если без одной единственной не обойтись? Жду ответа от того, кто умеет их осмысленно делать. Она нужна?

Ответы
Demon 161 Rus

уточни вопрос - закладка для книжки или для браузера?))))

Я Зеленая Морковка

Вот... я теперь растерялась! Может имеет смысл дописать.. о чем книжка?

Demon 161 Rus

может и имеет)))

Я Зеленая Морковка

А чёрти..!!!! По мере написания утратила смысл.

Demon 161 Rus

)))))))))))))))))

Ilnare Kalimullin

закладки нужны

Ilnare Kalimullin

Ну, не созрела, наверное. Ведь ты еще "Зеленая Морковка" ,,,,, 😛

Я Зеленая Морковка

Зеленая морковка тоже гниет..

Ilnare Kalimullin

надо больше попить воды и потреблять больше солнечной энергии, чтобы быстрее созреть... 😉

Я Зеленая Морковка

зима на дворе. вода пока в кране есть.