Ву
Вулкан

Девушки или парни, женщины или мужчины, кто наркотическую зависимость трансформировал во что то... более безопасное русло...Стали бы Вы заводить новые отношения с людьми...."зависимыми " ..?

–2
Ответы
Ваша Маша

Никогда не стала бы встречаться с наркоманом, это страшно

Ву
Вулкан

Вопрос о встречах людей у которых в этом плане....- ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

Марго Беккер

Нет БЕЗОПАСНОГО РУСЛА в применении НАРКОТЫ

Ву
Вулкан

В смысле... перестал злоупотреблять)

Марго Беккер

В любой неблагоприятный момент Такие Могут сорваться..

Ву
Вулкан

Там в вопросе указан мотив... и это зависит не только от одного человека, который попытался уйти от преследования...

Марго Беккер

Без мотива! Наркомания и Алкоголизм как и фмзофрения-неизлечимы..они кто завязал дножаться толькл на сиое воли или перезлжят с *тяжёлых* наркотиков на лёгкие -как марихуана..

Ву
Вулкан

Ой..., ну и сравнила....физофрения это очень тяжелые больные , наркомания и тем более алкоголизм блуждают по всему организму, а шизо..., только в голове и далеко не всегда этот диагноз правдив .....)) С тяжелых на лёгкие, это да или на водку, но в основном для отвода глаз. .... Так и пенсионеры тоже меньше ходят..., наверное потому что .... хуже слышать стали))))

Марго Беккер

Шизофрения ошиблась не видишь ???

Ву
Вулкан

Тююю, опечптка вроде, ...... хорошо)))

X-M@N

Накуя. Опять погрязнуть в этом?

X-M@N

Каждый должен заниматься своим делом. Пекарь-печь, нарколог-лечить. Если ты думаешь что выйдя за такого как то сможешь переубедить то это бабка на двое сказала. Будут скандалы, споры и пр. Надо те это-вперед.

Ву
Вулкан

Допустим... не без этого.) А бывшые осУжденные?

X-M@N

Тут тоже как повезет. Кто то выходит человеком кто то как из санатория.

Ву
Вулкан

Дааа..., панятна) Ну..., счасть им всем... обоюдного)

X-M@N

Угу

Лукас Шакал

не бывает бывших наркоманов.

Ву
Вулкан

Где?

Лукас Шакал

среди наркоманов)

Ан
Андрей

Нееее, зачем мне наркопедка

Ву
Вулкан

А если появится ответ на вопрос , зачем?

Ан
Андрей

Незачем

Собеседник

Нет уж.Мне такого не надо.

Собеседник

Лучше для общества с нарколыгами не общаться.

Ву
Вулкан

Возможно..., я в это не знаток)

Собеседник

Не возможно ,а точно...

Ву
Вулкан

Ну... так... поентому и интересуюсь)

Собеседник

Это хорошо

Па
Павел

Много зависимых

Ву
Вулкан

.Да уж ... это точно..., но далеко не все осознают это))

Па
Павел

Кто то не может без мяса ,кофе,чая,пива,сигарет,и тд

Ла
Лариса

Нет, не стала бы.

Виктор Дайвер

Не , не стал бы