Владимир Кулаков

Как предать прессу рельеф до кубиков? я маюсь уже 8 месяцев, жира особо нет, рост 168 вес 58кг.

Светлана Казначеева

просто пресс качай потом поднимай ноги на 40 потом на 90 градусов
и так пребовляй по 10 каждую ниделю

Елена Ромашкова

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Юрий Дружинин

1. Уверен, что делаешь упражнения для пресса?
2. Почему решил, что для "кубиков" надо качать пресс?

Катерина Гузеева

особо нет или нет? есои уже 8 месяцев занимаетесь усердно, наверняка есть у вас пресс, только он скрыт под жирком. И качать надо пресс надо под наклоном, ту часть, которую поднимаете. Ноги поднимать в уголок на лестице тоже хорошо

Kattabek Gaffarov

Набирали массу а то довольно дрыщаватый