Леонид Зенченко

Как предать прессу хороший рельеф, до кубиков? я его качаю уже 8месяцев, жира нет, на 168см 54кг веса.... в чем дело?

Дмитрий Пивоваров

У меня такая же проблема, качаю каждый день, а ничего нет

Сергей Самойленко

Кто сказал, что жира нет?
У этого мужика подкожного жира 4%

А у тебя просто сало, от которого нужно избавлятся, если хочешь кубики.

Cтас Редька

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Юрок Сергеевич

Кушать в 2 или 3 раза больше.
Для роста мышечной массы нужен избыток калорий, судя по вашему весу вы едите мало, а своими тренировками еще и сжигаете ту небольшую часть калории, что приходит с пищей.

Иван Горкун

Надо же его не только усердно КАЧАТЬ, но и заниматься бегом, правильно питаться, следить за весовой категорией и т. д.