Анна Г.подольск

На что больше Вы обратите внимание в интернет магазине: качество обслуживания, низкая цена,большой ассортимент или что-то другое????

Ответы
Евгений Шнякин

на тупых операторов, которые ничего не могут подсказать, даже не так, не пытаются даже помочь что-то выяснить для Вас. Они никогда не передают информацию доставщикам, которую Вы просите и тд и тп

Вначале ассортимент, ибо не всегда есть то, что интересует, а потом цена доставки .-.

Татьяна Гриневская

Цена, условия оплаты, доставки и возврата

Артур Недбайло

интернет магазин как правило - ЛОХОТРОН !

Алекс Сypov

надежность и добросовестность...

Павел Самыко

однозначно на продавщиц.....

Магомед Хунигов

низкая цена и ассортимент

Te
Terminator-Term

качественное оформление

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И НИЗКАЯ ЦЕНА! Если цена раз отпугнет, второй раз не пойдешь, даже из любопытства!

Ольга Альбукова

на отзывы покупателей