Ангмарский Король-Чародей

А как по вашему мнению нужно бороться с коррупцией?

Ответы
Суфия Каримова

как китайцы-расстрелять на Красной Площади одного чиновника.независимо от ранга и все-коррупция кончится моментально...

Никита Козлов 78Rus

Для начала - расстрел и конфискация у ВСЕЙ семьи! Чтобы даже не было ни малейшей надежда на то, что хоть что-то останется!

Ангмарский Король-Чародей

Под семьёй кого подразумеваете, уточняю?)

Никита Козлов 78Rus

Муж, жена, родители мужа и жены, дети, родные братья и сёстры. При реальной угрозе потерять ВСЁ из-за действий ОДНОГО члена ВСЕЙ семьи, остальные члены семьи просто не позволят ему брать взятки! Никто не захочет терять ВСЁ из-за нечистоплотности ОДНОГО!

Ангмарский Король-Чародей

Оригинально. Может реально сработать)

Никита Козлов 78Rus

И сработает! Надо только начать! Вот это самое трудное и опасное!

Ангмарский Король-Чародей

Опасное - дооо, тут не поспоришь)

Леонид Музафаров

С детства совесть воспитывать. И если проворовался то волчий билет на всю жизнь.

Ул
Ульяна

Я думаю, что нужно с помощью технологий контролировать деятельность чиновников

Геннадий Голубев

Расстрел с конфискацией, вся родня - чсвн и на камчатку. До третьего колена.

Татьяна Юрченко

Бошки отрубать и лишать имущества...Никто не полезет во власть))))))))

Изя Моргенштерн

Обесценить деньги. Как в Союзе. Ну есть миллион, а что с ним делать?

As
Asen

...никак...голова не даст..нельзя же рубить сук, на котором сидишь

Ангмарский Король-Чародей

Ну, если бы можно было и голова бы дала добро, вы бы что первым предложили?)

As
Asen

...не приснится в страшном сне))))...референдум ..

Инна Артамонова

На Руси? Бессмысленная затея, это уже на генетическом уровне

Ангмарский Король-Чародей

Но если попробовать, вы бы что предложили?

Инна Артамонова

Расстрел

Семён Сергеевич Катцын

Пртлюдными казнями. Иначе - подкупами и взятками :)))

Света В Конце Тоннеля

Начать сажать раньше, а не когда миллионы наворуют

Юлия Пак

Конфискация всего у всех членов семьи и тюрьма.

Александр

Не итди на поводу,не давать на лапу.Всё просто.

Ирина

Расстрелять (южным акцентом покуривая трубку)

Ануар Байтугулов

Сначала нужно избавиться от бедности и нужды.

Майя Петрова

Как в Китае: расстрел при народе на площади

☦Mara☯Marena☦

Умеешь ты озадачить с утра пораньше🤔

Ангмарский Король-Чародей

Интересно, чего люди думают)

☦Mara☯Marena☦

На ходу глотая кофе, собираясь на работу😉

Петр Ефимович

Её надо узаконить. И она сожрет саму себя

Галина Лузина

Изменить состав всего правительства .

Карина Король

🖼