Кн
Кнопочка

Как вы понимаете слова М. И. Булгакова Любовь выскочила перед нами как убийца и поразила нас обоих сразу!

Евгения Надеенская

А кто такой М. И, Булгаков?

Эльдар Маг

буквально

Александр Залогин

надежда умирает последней!! ! сказала вера и замочила любовь!!

Вадим Леонтьев

так же, как у итальянцев - любовь с первого взгляда уподобляется удару молнии

Глеб Лапков

Так и понимаем. Оба одновременно почувствовали одно и то же. Любви это еще легче, чем убийце-сразу обоих поразить.