Близнец Обычный

Господа!Всех возрастов и групп,убедительная просьба писАть здесь тока по существу(цифра—ответ)эмоции между собой!итак начну: Оставляем Свои воспоминания из Детства в след.форме: цифра—игра,цифра+буква—совместный труд,цифра+буква+цифра—прикол Детства(пример:1—царь горы,1а—сбор макулатуры,1а1—кошелек на веревочке)Заранее благодарен Всем за понимание!Дерзаем?:-):-)

Ответы
🍃.
🍃...

1 - казаки-разбойники
1а - сбор металлолома/макулатуры/картошка/пионервожатые/
1а1 - таракан у математички в журнале
Кажется справилась))

🍃.
🍃...

Да...навеяло...или кто-то просто хочет спать...я, например.:-)

Близнец Обычный

Отпускаю:-):-):-)иди ложись,это у меня ни в одном ухе

🍃.
🍃...

Спасибо, добрый человек!:-):-):-):-):-)

Близнец Обычный

Муррррррррр

🍃.
🍃...

Ты ещё и мурлыкать умеешь))

Оля Лобанова

1 - казаки-разбойники и мы идём на вы, 1а - лепка пельменей и сбор металлолома, 1а1 - ключ на веревочке на шее и варежки на верёвочке...)))

Оля Лобанова

Вот молодец! Сам всё исправил)))

Близнец Обычный

Придется дальше исправлять,забыл Юлька заняла уже цифру 1,ща исправлю

Близнец Обычный

1—знамя(игра),1а—тимуровцы(помощь нуждающимся,борьба с квакинцами))1а1—ключик на шее(от потери),2—казаки,2а—лепка пельменей(семейный круг)2а1—варежки на резинке(от потери),3—мы идем на Вы(???)3а—металлолом(сбор),3а1—ключ на булавке(чаще пацанам)

Янка

1-знамя(игра);1а-тимуровцы;1а1-ключ на шее(веревочка)...мудрено как то))))

Янка

эм..че за фулл?

Близнец Обычный

Фулл контактом называется—полный контакт,т.е.бой без правил

Янка

ааа..а то я до фулл контакта..как до китая пешком))))))

Близнец Обычный

Просто правила у той игры должны быть, цель ясна, я просто в такую не играл, честно

Янка

🤷‍♀️🤗

Тата

Прикольно, но не совсем понятно)🤷‍♀️

Близнец Обычный

Не могу упростить—хотел—хорошая мысля усигда сзади....надо было просто по категориям 1-2-3 и усё

Светлана Бульская

Ты любишь такие ребусы?))))))

13 Апреля

Дерзайте.

Близнец Обычный

Спс!хорошая дата и любимое число 13:-):-):-):-)

Андрей Будняев

вай!

Андрей Будняев

вай!-вай-вай..... мудрёность..