Марина

Ваш девиз! Или любимое жизненное изречение?

Ответы
Санбай Манибай

Мой девиз!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Та, Что Грезит

'Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!'

Vlad

Если потерял часть, радуйся, что не потерял половину если потерял половину, радуйся, что не потерял всё, а если потерял всё, радуйся, что больше нечего терять....!😆 😜 👌

Марина

оптимизм всегда в почете!

Vlad

никогда не бывает так хорошо, чтобы не было еще лучше..!😉 👍

Николай Ланцов

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet – Awake And Alive

Марина

🤔

Константин Стемковский

Свобода — это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

Андрей Быхон

у меня их 2.первый-если не знаешь что делать -делай шаг вперед.это 1 заповедь каратэ.второй-каждому свое

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Марина

а это как "человеком"?

Сергей Горталов

Нисцы. Что в переводе с китайского - будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

Android

"Сам свою судьбу лепи и в ненастье не робей! Наковальней стал, терпи! В молот обратился - БЕЙ!"

Виталий Молчановский

У меня есть два девиза по жизни: Не верь, не бойся, не проси... и Меньше врёшь - легче живёшь...

Светлана Бульская

Да их много...Все по ситуации...И не все можно опубликовать...Только в устной форме...))))))

Александр Фадеев

Акуна-Матата!!!-Делай то. что Тебе нравится !!!Остальное-по обстоятельствам!

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...))))))))))))))О.Бендер

Алексей Силвер

Если не хватило сил победить, пусть хватит гордости не покориться!

Сергей Толстель

Изречение, хм. Там, где кончается бедность, начинается жадность.

Сергей Толстель

Да уж, был сплошной бартер и разгул преступности.

Марина

а у нас еще талоны на еду и мыло((( в общем жуть!

Сергей Толстель

Они были до конца 91 года, потом младореформаторы во главе с Гайдаром.

Марина

и денег вечно не хватало((

Сергей Толстель

Они же инфлировали. Конечно, не хватало, я получал тогда дойчмарками. Мне как-то проще было.

Олег Рыбаков

Девиз Французского рыцаря XIII века: "Искать спасения в мужестве"

Александр Логвиненко

" Быть живым моё ремесло. Это дерзость. Но это в крови..." (Кинчев)

Фёдорович

Чтоб меньше болеть,надо больше вкалывать с пользой для себя.

Саша Российский

Относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе!

Сергей Муравьев

Поступай с людьми так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой.