Ал
Аленка

Как Вы думаете, если бы у роля, во главе государства стояли бы врачи, а не военнослужащие, люди бы жили дольше?

Ответы
Олег Николаев

А что тут думать - лекарства дорожают, врачи не умеют правильно ставить диагнозы больным..., медицина все больше переходит в статус бизнеса.... 😉

Селия Вымри

А если бы у лагранджа. Давай не будем городить огород. Скажи, если на тебя бармалеи нападут, кого позовешь, айболитов?

Просто А...

Не думаю.. Когда человек попадает к рулю государства - он забывает, кем он был в прошлой жизни... А, вот тебе - я рад. 🙂

Ел
Елена

Леш, привет! Я потеряла эту анкету, пришлось завести новую!

Просто А...

Привет. Как это потеряла?

Ел
Елена

Анкета на другой почте зарегистрирована, я почту давно удалила, а ссылка перестала работать.

Просто А...

я тебе в личку написал уже в новую.

Ел
Елена

👍

Валентина Воронина

Нет!!! Есть три принципа бизнеса. Люди болею,едят,умирают. Все остальное сопутствующие расходы

Ал
Аленка

бизнес это и есть однобокое мирровозрение мировозренние

Ал
Аленка

))

Андрей Смирнов

а разве в РФ есть связь между врачами и продолжительностью жизни ? 😄😄😄😄😄

Ал
Аленка

ее сейчас почти нигде нет..)

Просто Тень..

Наоборот, они больше знают, как избавиться от толпы людей..))

Ал
Аленка

не, еще парочку знаю))))))))))))))))

Просто Тень..

Оооо, это уже сила..))

Ал
Аленка

еще бы)

Ал
Аленка

О, у нас какая солидарность)

Ssir Ob

Отсутствие лекарств в аптеках не от врачей зависит

Ал
Аленка

возможно необходимость в нем была бы гораздо меньше!

Олег Николаев

И жили бы, и мучились бы от такой жизни меньше...😔

Андрей Будняев

Вот в Сирии Б.Асад врач по образованию......

Андрей Будняев

А Кудой без денег?

Ал
Аленка

вот мы уже даже мыслеть не можем, мыслем только категорией денег

Андрей Будняев

Нууу..МыслИть,канеш можно..Сам Ваш вопрос-военные или врачи с продолжительностью жизни ,вроде,не особо связан..Вот в Японии много долгожителей,а там вааще. Император!

Ал
Аленка

Профессия подразумевает мышление, в японии в медицину вкладываю больше всего

Андрей Будняев

Ладно.У всех правители ,которых выбрал электорат.Это данность и будем с этим жить.

Вячеслав Сидоренко

А сейчас разве служат дольше чем раньше?

Ал
Аленка

не в этом вопрос

Вячеслав Сидоренко

Тогда причём военнослужащие? Должна же быть какая-то связь.

Евгений

Каждый должен заниматься своим делом.

Ал
Аленка

возможно, но одно другому не мешает

Евгений

Если,. будет как вы скажете, ничего не получится

Ал
Аленка

Почему

Евгений

Потому что.

Ал
Аленка

)))

Евгений

))

Ллири Хесс

Каждый должен заниматься своим делом.

Ал
Аленка

Соглана, но профилировать можно в разных направлениях) были бы мозги

Ллири Хесс

Это проблема.

Ал
Аленка

да, нужно время наверно

Олег Николаев

Не уверен... Совсем даже не уверен...

Грек. Алик.

А если повара, то накормленные.

Ал
Аленка

это перигиб

Сашка "Хоплит"

не уверен

Бес Чик Арабеск

лучше ленинская кухарка пусть всех накормит

Миша Сварич

Так же

Миша Сварич

Пирамида

Ал
Аленка

цепочка

Миша Сварич

Испорченный телефон в жизн

Ал
Аленка

сейчас так

Владимир Шибнев

Нет.

Ал
Аленка

ппочему?

Владимир Шибнев

Потому.Подумай сама

Ал
Аленка

Доказано, профилактика и современные достижение у величили продолжительность жизни современного общества. Но не тех людей которые далеки от этого

Владимир Шибнев

Кем доказано и что именно

Ал
Аленка

Медик от бога, может по праву зваться человеком, а значит построить человеческое государство, а не рыыыночное, капиталиистическое или еще какое не понятно на чем основанное...

Ладный Тигр

Да

Ал
Аленка

Ура, нашла единомышленника))