☀️ Леди Солнце ☀️

Каким словом называют и струнный инструмент, похожий на скрипку, и духовой инструмент, родственный трубе, и человеческий голос - низкий женский или детский?

Ответы
Владимир Ильин

Сопрано.

Владимир Ильин

Боюсь, что здесь будет противоречие. Мне помешают знания реальной спектральной плотности голосов и инструментов.

Владимир Ильин

Ну вот. Детский голос никак не альт... Дискант, прима, но не альт.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ха ха ха

Владимир Ильин

Альты выделяют по тембру. Там есть "ступенька" подхриповатость в тембральной огибающей.

Сергей Из Сибири

Альт .

Сергей Богатов

Альт.

Dzhanik Он Же Alexey

Альт.

Татьяна *

альт

Леонид 獅子急 Шестаков

альт

Олег Драг

Альт

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

бас?